перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Первый в Перми бассейн на правом берегу Камы откроют в октябре 2018 года

18 сентября 2018, 18:31
Гость
18 сентября 2018, 21:32
Хорошо что строят. Только маловат он для Закамска, еще бы "Чайку" восстановили.
Гость
18 сентября 2018, 22:05
Чайка давно не актуальна уже
Гость
18 сентября 2018, 23:14
Мда, теперь Чайку точно не восстановят
Гость
19 сентября 2018, 10:49
люди писали возмущенно: постройте на несколько дорожек больше, но властям же нашим лишь бы для галочки что-то сделать((
Гость
18 сентября 2018, 22:32
Убогость, а не бассейн. Зато везде будут трубить, что в Кировском районе бассейн появился.
19 сентября 2018, 06:53
ванна а не бассейн эх...чайка
Гость
19 сентября 2018, 10:53
а побольше бассейн не могли сразу построить? это дешевле чем еще один строить((( народу очень много живет, и многие хотят плавать, а места не будет((
Гость
19 сентября 2018, 09:16
Почему нельзя было сделать нормальный бессейн с длиной дорожки 50 м? Зачем строить лягушатник? Ведь если дети будут ходить в спортивную секцию, то маловат он...
Гость
19 сентября 2018, 14:53
25 м - второй стандарт наряду с 50 м. Чемпионаты мира проводят "на короткой воде". А почему построили не 50 м. Наверно из бедности. Из соображений экономики и доступности лучше построить несколько небольших в разных местах, чем большой в одном месте.
Гость
19 сентября 2018, 18:03
Гость
19 сентября 2018, 14:53
25 м - второй стандарт наряду с 50 м. Чемпионаты мира проводят "на короткой воде". А почему построили не 50 м. Наверно из бедности. Из соображений экономики и доступности лучше построить несколько небольших в разных местах, чем большой в одном месте.
вы соображаете? один большой это явно дешевле, чем несколько маленьких!
Гость
18 сентября 2018, 21:03
А когда в Мотовилихе хоть что-то построят. Дворец давно "подарили" секте, а бассейнов в помине не было. Приходится с детьми в такую даль ездить. Как в деревне живём, а не в краевой столице. Позор нашему Пермскому правительству и бездельникам депутатам.
Гость
18 сентября 2018, 23:13
Никто не дарил, а продали по цене, которую просили.
Гость
19 сентября 2018, 10:31
Гость
18 сентября 2018, 23:13
Никто не дарил, а продали по цене, которую просили.
за три копейки. считай что подарили. американским сектантам
Гость
19 сентября 2018, 10:41
если не православные, так сразу секта? голову иметь надо, мозгов чуть чуть и элементарные знанию по системе разделения церквей
Гость
19 сентября 2018, 11:56
страшно туда идти с нынешним уровнем контроля строительства, после Трансвааля и Дельфина
Гость
19 сентября 2018, 15:11
Мелковато! Прыгнешь нырком и башкой об дно ...!
Гость
18 сентября 2018, 20:33
С чего это он "первый"? В своё время на правом берегу вполне были бассейны - и в Закамске, и на Гайве. Только где они теперь.
Гость
18 сентября 2018, 22:32
бассейн на Гайве никуда не делся. капитально отремонтирован в прошлом году. используется по назначению
Гость
19 сентября 2018, 10:48
в краснокамске есть бассейн
Гость
19 сентября 2018, 08:31
бассейн на Сысольской проектировался так то для спортивной школы или что там рядом, для детей вообщем, а не "просто придти семьей поплавать"..
Гость
19 сентября 2018, 10:50
ну очень плохо, потому что все хотят плавать
Гость
15 октября 2018, 12:48
Кто знает, на какое число планируют открытие?
Гость
3 ноября 2018, 13:14
И где же ваш бассейн в октябре? Когда уже будет в стране: сказал - сделал. Отмыли деньги и довольные.