перейти к публикации
33 комментария к публикации

Власти изменили соглашение о строительстве в Перми крематория. В нем будет в пять раз меньше ячеек

21 сентября 2018, 19:58
Гость
22 сентября 2018, 14:12
Не дожившие до пенсионного возраста, будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Гость
22 сентября 2018, 16:47
Тебя после советского училища.
Гость
22 сентября 2018, 08:59
Хищение в крупном размере и самое интересное нет возбуждения делопроизводства по факту хищения. ЭТО КАК????
Гость
23 сентября 2018, 07:19
Это Вам не бутылку пива "свистнуть" в магазине.Тут бы сразу и нашли и лет пять повесили.
Гость
21 сентября 2018, 20:17
Чудеса чудесатые, деньги потрачены а результата нет и никто не наказан, мало того еще денег отвалят и весьма возможно опять результат будет где то далеко. Это власть такая чудесная, все верит в чудеса
Гость
21 сентября 2018, 20:37
Даже тут украли..
Гость
22 сентября 2018, 12:38
был там.....ну никак такой недострой на 116 лямов не тянет.
Гость
24 сентября 2018, 15:46
в эту сумму входят налоги и отчисления.
Гость
21 сентября 2018, 20:48
В пять раз меньше а стоимость на 33%меньше
Гость
22 сентября 2018, 08:43
ну хоть строить начали и не достроили, а театр оперы и балета еще не начали строить ,а 400-500млн.рублей канули в неизвестном направлении(((
Гость
22 сентября 2018, 08:58
Обычная оптимизация в стиле нынешней власти. Зачем хранилище большое? урны с прахом можно родственникам отдавать, а у кого родственников нет, то зачем их хранить. Главное что-б печь была производительная и работала в три смены.
Гость
22 сентября 2018, 11:40
116 млрд руб? На здание? Это что то
Гость
22 сентября 2018, 22:06
Средняя продолжительность жизни увеличилась- можно отложить срок сдачи крематория и кол-во ячеек
Гость
22 сентября 2018, 01:31
Кладбища закрывают, крематории сокращают...Уже лишают и упокоиться нормально )))
Гость
22 сентября 2018, 09:56
Все по плану, кладбища скоро будут не востребованы. Скворцова-же заявила, что увеличение пенсионного возраста приведет к продлению долголетия. А они уже подумывают вообще пенсии отменить, тогда по их планам, работяги будут трудится вечно, зачем новые кладбища.
Гость
22 сентября 2018, 10:30
Скоро проще будет как в старину хорониться. Брёвна во дворе сложил, покойника сверху и сжёг. Или на плот и стрелу горящую в догонку. Пару кубов пиловочника всё равно дешевле обойдутся.
Гость
22 сентября 2018, 12:40
у слудской церкви вообще знаки повесили- платная парковка!!!
Гость
21 сентября 2018, 20:39
кладбищенская мафия, извиняюсь за каламбур, кочтьми ляжет, но крематория в Перми не допустит
Гость
23 сентября 2018, 22:04
Скоро весь город превратится в один сплошной могильник. Крематорий давно нужен городу, но похоронная мафия сильнее наших властей.
Гость
24 сентября 2018, 11:08
вокруг города сплошной могильник везде гнильё сырое позакапывали! вон на новой банке воняет сил нет! а был замечательный лес!
Гость
24 сентября 2018, 08:57
Постройте хотя бы сам крематорий. Колумбарий - дело десятое.
Гость
21 сентября 2018, 21:12
Положат меня в русской рубашке под иконами умирать.
Гость
22 сентября 2018, 09:57
А дальше то что? Тушку в рубашке гнить в соседний лесок стащат? И лесок превратится в поганое место гниющей мертвечины с кучей китайской пластиковой красоты.
Гость
22 сентября 2018, 11:31
Гость
22 сентября 2018, 09:57
А дальше то что? Тушку в рубашке гнить в соседний лесок стащат? И лесок превратится в поганое место гниющей мертвечины с кучей китайской пластиковой красоты.
С чего ты взяла, что это будет в испоганенной большевизмом России?!!!!!
Гость
24 сентября 2018, 10:33
Гость
22 сентября 2018, 11:31
С чего ты взяла, что это будет в испоганенной большевизмом России?!!!!!
поганая тушка не разбирает какой грунт ею портят
Гость
22 сентября 2018, 22:04
Постройте на месте недостроенного крематория спорт.центр - для лыжников и лыжеролеров , велосипедистов , стрелковый тир+биатлон
Гость
24 сентября 2018, 11:07
и куда потом тушки этих спортсменов захоранивать? прямо в спортцентре?
21 сентября 2018, 20:39
Урааааааааа!!!
Гость
23 сентября 2018, 22:03
Восточное кладбище на дальнем востоке ))) У нас западно -уральское !
Гость
24 сентября 2018, 11:06
быстро растащили