Город «Выписался из больницы и пропал». В Соликамске ищут 77-летнего пенсионера

«Выписался из больницы и пропал». В Соликамске ищут 77-летнего пенсионера

Мужчина должен был приехать домой в Чердынь 24 сентября

Анатолий Николаевич Горшков выписался из больницы в Соликамске 24 сентября, но до дома не доехал

В понедельник, 24 сентября, в Соликамске пропал 77-летний Анатолий Горшков. Мужчина проходил лечение в местной больнице на улице Молодежной. По данным волонтеров, в этот день пенсионер выписался из больницы и должен был отправиться в Чердынь, но до дома не добрался. Сейчас его ищут родственники, полиция и волонтеры.

— Анатолий Горшков вышел из больницы в Соликамске, после он должен был поехать на рейсовом автобусе домой в Чердынь, — рассказали 59.ru в поисковом отряде имени Ирины Бухановой. — Полиция связалась с водителем автобуса, на котором предположительно он мог уехать, но его никто не видел. Телефона у него с собой не было.

Мужчина был одет в кепку темно-серого цвета, черную куртку, темные брюки и коричневые туфли. На вид ему 75–80 лет, рост 160 сантиметров, глаза темные, русые волосы, худощавое телосложение, немного хромает.

Всех, кто видел Анатолия Горшкова, просят сообщить об этом в ближайшее отделение полиции или по телефону (342) 241-36-40.

UPD:

Позже Анатолия Горшкова обнаружили в больнице. По пути домой ему стало плохо, мужчине вызвали скорую, которая отвезла пенсионера в медсанчасть.

Ранее мы рассказывали о пенсионере, которого нашли живым под Екатеринбургом.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем