«Осталось покрасить головы львов»: в сквере Розалии Землячки протестировали новый фонтан
2 октября 2018, 16:14
Гость
2 октября 2018, 17:02
Я помню этот фонтан еще работающим, спасибо, что сохранили прежний облик. Как в детстве ))) И за сквер тоже, спасибо ))
Гость
5 октября 2018, 10:47
ммм и вышки и колючку и сортир с дыркой - Как в детстве )))
Гость
3 октября 2018, 06:18
надо там пустить ментовские патрули , а то собачники опять окупируют парк и засрут всю траву . В прошлом году пытались по травке там с ребенком играть - везде в траве вонючие собачие какашки . Только суровое наказание собачников позволит там нормально отдыхать.
Гость
3 октября 2018, 10:19
На днях видела тётеньку, которая, выгуливая собаку, имела при себе совок и кулёчек для того, чтобы убрать за ней. Тётеньке респект, остальных штрафовать нещадно.
Гость
7 октября 2018, 20:08
Действительно, эти собачники задолбали. Почти не на одной собаке намордника нет. А следить за этим прямая обязанность полицейских.
Гость
2 октября 2018, 17:09
Хоть одна приятная новость!!
Гость
2 октября 2018, 19:03
То что отреставрировали сквер имени Розалии Землячки и сохранили имя, это очень здорово.
Гость
2 октября 2018, 20:20
Вы так сильно любите маньяков?
Гость
2 октября 2018, 20:42
забыли пулемет на постамент, для устрашения врагов земли обетованной. Устав от бумажной работы, сия особь любила посидеть за пулеметом.
Гость
3 октября 2018, 11:29
Гость
2 октября 2018, 20:20
Вы так сильно любите маньяков?
он еще и русских не любит
Гость
2 октября 2018, 23:52
В былые времена около фонтана была танц.площадка,у меня есть знакомые познакомились лет 40 назад на ней.До сих пор живут вместе.Слышала, что вроде как сейчас тоже будет выделена танцевальная зона, для проведения различных мероприятий.Неплохо было бы возродить добрые традиции
Гость
2 октября 2018, 17:33
Вот ещё бы название улицы и сквера поменяли, совсем было бы замечательно!
В честь кого названы эти объекты? Это псевдоним жестокой неуравновешенной женщины, по вине которой погибло много народу. Историю бы тех кровавых времён вспомнили наши топонимы и их " героев". Слух режет это словосочетание " розалияземлячка". Не хотелось бы, чтобы на Пермской земле такие " землячки " были и в честь их называли сооружения, предназначенные для мирного отдыха наших горожан.
Гость
3 октября 2018, 09:51
А я считаю, что страна и потомки должны знать таких личностей в "лицо". Еще бы дописать Розалия Землячка - кровопийца. Иначе забудут и это повторится.
Гость
3 октября 2018, 13:45
Гость
3 октября 2018, 09:51
А я считаю, что страна и потомки должны знать таких личностей в "лицо". Еще бы дописать Розалия Землячка - кровопийца. Иначе забудут и это повторится.
потомки должны знать таких личностей с уроков истории, а топонимов достойны только созидатели, но не убийцы
Гость
4 октября 2018, 10:36
Не верьте либеральным СМИ 90-х годов. Облили женщину грязью и все поверили.
Гость
2 октября 2018, 17:26
Осталось переименовать сквер во что-нибудь пристойное.
Гость
3 октября 2018, 10:37
в сквер имени отца и сына Бурковых например
Гость
3 октября 2018, 12:01
Гость
3 октября 2018, 10:37
в сквер имени отца и сына Бурковых например
И святого духа.
Гость
3 октября 2018, 18:05
Гость
3 октября 2018, 12:01
И святого духа.
Аминь!
Гость
2 октября 2018, 17:09
нет такого сквера
есть сквер имени Бурковых
Гость
2 октября 2018, 17:22
Не смешите народ.Сам придумал, сам выдал желаемое за действительное))Вот фантазия у людей))Бурковы это кто???
Гость
3 октября 2018, 10:36
Гость
2 октября 2018, 17:22
Не смешите народ.Сам придумал, сам выдал желаемое за действительное))Вот фантазия у людей))Бурковы это кто???
это ты никто, а Бурковы это великие люди Мотовилихи
Гость
3 октября 2018, 18:16
Убрать из названия имя революционерки ((( Сквер Землячки пусть будет и улица Землячки ! В Рабочем отреставрировать сквер что у мемориала переименовать с Свердлова в сквер имени Героя-земляка !!!
Гость
5 октября 2018, 10:44
это ее погоняло, его тоже быть не должно
есть люди связанные с Мотовилихой в честь которых можно назвать улицу и сквер
Гость
2 октября 2018, 17:06
и непременно в РОЗОВЫЙ в знак солидарности розалями местного разлива, которые терроризируют школы...
Гость
2 октября 2018, 17:12
Поставьте здесь памятник русскому поэту Сергею Есенину с табличкой: *Каждому здесь кобелю на шею Я готов отдать мой лучший галстук.*
Гость
15 октября 2018, 12:12
какие отвратительные белые полосы, туалетным герметиком что ли лепили?
Гость
29 октября 2018, 00:11
Ну, а что только, что с помпой отметили в кремлевском дворце 100 лет ВЛКСМ. Первый секретарь Горьковского обкома ВЛКСМ Сергей Владиленович Кириенко зачитывал на празднике обращение президента РФ Владимира Путина к ветеранам комсомола.
Теперь вот ко дню политических репрессий (будет 30го октября) в Перми откроют сквер Землячки-Залкинд.
Ветераны соответствующих органов правда уже свое столетие с большой помпой отметили, но ничего страшного...
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%«Осталось покрасить головы львов»: в сквере Розалии Землячки протестировали новый фонтан