Зоозащитникам некогда, так что овчарка залезет на другой объект.
Гость
4 октября 2018, 20:51
да и пускай себе, жалко чтоли
Гость
4 октября 2018, 14:15
Это вообще-то овчарка-руфер, в спасении не нуждалась.
Гость
4 октября 2018, 10:13
Что значит убежала? А найти хозяина и передать? Разве не этим занимаются зоозащитники, помощь какая-то половинчатая.
Гость
4 октября 2018, 11:40
Такая интересная логика ) Иначе говоря, так называемая зоошиза должна залезть на крышу, отловить перепуганное и замерзшее животное, которое по этим причинам может везти себя достаточно агрессивно, и заняться поиском хозяина? А если бы никто не обратил внимание, собака осталась бы на крыше и умерла от голода и холода? Вероятно, именно хозяин должен быть озабочен судьбой своего питомца, а не зоозащитники. Из возможности тоже не бесконечны. И спасибо Семену Филипповскому - не прошел мимо.
Гость
4 октября 2018, 11:58
Приезжали спасатели
Гость
5 октября 2018, 11:15
Гость
4 октября 2018, 11:40
Такая интересная логика ) Иначе говоря, так называемая зоошиза должна залезть на крышу, отловить перепуганное и замерзшее животное, которое по этим причинам может везти себя достаточно агрессивно, и заняться поиском хозяина? А если бы никто не обратил внимание, собака осталась бы на крыше и умерла от голода и холода? Вероятно, именно хозяин должен быть озабочен судьбой своего питомца, а не зоозащитники. Из возможности тоже не бесконечны. И спасибо Семену Филипповскому - не прошел мимо.
С фига ли это животное "замёрзшее и перепуганное"? Что за дикие фантазии у этих зоозащитников.
Гость
4 октября 2018, 08:53
Спасибо!
Гость
4 октября 2018, 09:55
Зачем ты залезла на крышу, крупная собака?
Гость
4 октября 2018, 20:50
Гость
4 октября 2018, 09:55
Зачем ты залезла на крышу, крупная собака?
Я не залезала, меня туда зоозащитники закинули.........
Гость
4 октября 2018, 16:38
Гость 12:45, так зоозащитниками должны быть в принципе все нормальные люди,ведь только действительно сам человек может помогать животным,да и всей природе в целом. А не брызгать слюной и указывать,кто и что должен.
Гость
4 октября 2018, 19:24
Вот именно, в людях исходящих желчью и злобой, полное отсутствие доброты и сострадания. Такие, как Филипповский имеют большое доброе сердце, что дано не каждому.
Гость
4 октября 2018, 11:24
Конечно! Зачем нам прямыми обязанностями заниматься, людей спасать? Мы лучще собак погоняем... )))))))))))))))))))))) Как поднялась - так и спустилась бы! Даже нехай бы и спрыгнула - такого добра на Крохалях пруд пруди!
Гость
4 октября 2018, 13:42
Да уж, назаселяли в свое время, на крохаля, такое вот добро.
Гость
4 октября 2018, 12:01
Строительством здания занимаЛАСЬ компания «Трест 14», пока не обанкротилась
Гость
4 октября 2018, 12:49
Трест который лопнул?
Гость
4 октября 2018, 16:21
Спасибо спасателям и защитникам животных за доброе дело!!!! Молодцы!Вы настоящие Люди!
Гость
4 октября 2018, 16:54
Друзья,спасибо за спасение,преданного человеку Друга!
Гость
4 октября 2018, 21:07
А овчарка просила снимать её оттуда?
Гость
5 октября 2018, 14:31
Спасателям благодарность. А тех, кто считает, что собаку спасать было не нужно, помощь, например медицинскую, тоже не нужно оказывать - ведь таких, как вы, пруд пруди.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%В Перми с крыши 16-этажного дома сняли овчарку