Как можно штукатуркой стен устранить неправильно залитые просевшие фундаменты???
Гость
14 октября 2018, 13:07
Быстро однако, за неделю снесли и заново отстроили, опять лапшу вешает кто-то кому-то
Гость
14 октября 2018, 18:21
Народу .эта ,так называемая власть.
Гость
14 октября 2018, 12:05
Снёс что ли? Чтобы устранить эти нарушения, нужно всё снести и отстроить заново.
Гость
14 октября 2018, 16:03
Так и написано в статье, что объекты с дефектами демонтированы и вновь собраны за счёт подрядчика.
Читайте сначала статью, а потом комментируйте.
Гость
14 октября 2018, 18:20
Ага. За одни сутки. Что им еще говорить?! понятно,что врут ! работа уних - врать и изворачиваться .
Гость
14 октября 2018, 19:04
Гость
14 октября 2018, 16:03
Так и написано в статье, что объекты с дефектами демонтированы и вновь собраны за счёт подрядчика.
Читайте сначала статью, а потом комментируйте.
Ого, да это чудеса! Год строили - построить не могли, за ночь снесли под ноль и построили заново? Фокусники, да?
Гость
14 октября 2018, 22:38
Да.... чудеса, вероятно, случаются!!! На представленных фотографиях дефекты имелись на НЕСУЩИХ конструкциях (фундаменты, наружные стены, балки перекрытий..). Для ликвидации подобных нарушений подрядчиком как минимум должен быть разработан проект производства работ, согласованный с проектной организацией и техническим заказчиком, т.е. инспекцией Госстройнадзора. Насколько помним из материала двухдневной давности, ПИРС отказался комментировать данную ситуацию, т.е. ни о каких технологических решениях по устранению не было и речи. Далее мы видели фото с процессом оштукатуривания конструкций, которые необходимо усиливать или сносить!! И что??? Прям за два дня все это удалось исправить?? Пермяки!! Нас опять крепко надули и развели.... Так что не ходите дети(и их родители) в зоопарк гулять!! В зоопарке безответственные и безнравственные чинуши руководят процессом строительства и для них дело сохранения собственной шкуры - СРОК СДАЧИ!!!
Гость
14 октября 2018, 13:29
как потом с детьми туда ходить если знаешь что под штукатуркой стен кругом трещины идут того и гляди все рухнет
Статья не полная без указания суммы, которую занесли в Минстрой
Гость
7 ноября 2018, 10:34
Минстрою бесплатно пинка под зад дали, и всех делов.
Гость
14 октября 2018, 22:10
Сколько скандалов вокруг зоопарка, начиная оплатой многочисленных проектов, халатным строительством, гибелью рабочего, невыплатой заработной платы и ухудшением экологии всего района... Вот и Минстрой выдает очень сомнительные заключения.
Народ в постоянном изумлении.
Гость
15 октября 2018, 08:26
Это как? Снёс все здания, перезалил все фундаменты, заново выложил все несущие стены на новых фундаментах.....
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Минстрой Прикамья: подрядчик устранил нарушения, выявленные при строительстве нового зоопарка