перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Счастье не за горами» вернется на пермскую набережную через два месяца

15 октября 2018, 16:07
Гость
15 октября 2018, 18:29
Установите ещё один арт-объект: ПЕНСИЯ ЗА ГОРАМИ
Гость
15 октября 2018, 19:25
В граните перед кладбищем.
Гость
16 октября 2018, 07:50
Гость
15 октября 2018, 19:25
В граните перед кладбищем.
Хорошая идея. Поддерживаю.
Гость
16 октября 2018, 09:22
Два месяца ? - ну, это все что нужно знать о том, как работает наше государство. Там дел-то на полдня, электролобзик и ящик пива.
Гость
15 октября 2018, 17:23
баранье упорство я на это налоги платить не собираюсь
Гость
15 октября 2018, 19:39
Дак не плати. Потом из зарплаты вдвойне вычтут))) :D
Гость
16 октября 2018, 01:41
Поставьте камеры и отряд полиции с автоматами. Не дай бох опять кто-нибудь нашу замечательную надпись испортит.
Гость
18 октября 2018, 10:08
устроить караул пост №1 и чтоб в форме как на индийско-пакистанской границе
Гость
16 октября 2018, 08:23
Может лучше серогрязный общарпанный бетон ограждения привести просто в нормальный вид? Без всяких надписей "аля фанера".
17 октября 2018, 17:54
вот именно раздули то,,тему для обсуждения,,оставить парня в покое и бетонное ограждение привести в красивый порядок
Гость
16 октября 2018, 12:17
Первый этап восстановительных работ "Эскизный проект с учетом нагрузок от ветра..." Шедеврально! Естественно стоит это дорого и времени занимает много....
Гость
16 октября 2018, 14:08
как там раньше-то было? сначала парочка проектов у иностранцев за бюджетные лямы...
Гость
16 октября 2018, 12:04
И на это все из нашего бюджета города будет выделено 10 мил. Рублей.
Гость
17 октября 2018, 08:51
"Смерть не за горами" мненме многих жителей в городе. Не знаешь чего ждать от жизни. Никаких перспектив. НЕТ РАБОТЫ-НЕТ ЖИЗНИ.
Гость
16 октября 2018, 14:58
Москва, смотри какой бардак у нас, а ведь Пермь не за горами!
Гость
17 октября 2018, 12:37
Какое страшное ограждение, позор администрации
Гость
15 октября 2018, 17:53
Через два месяца на набке снегу надует по причинное место. да еще буквы надо волочить. Лучше подождать до лета, а там всёабудется.
15 октября 2018, 20:30
Счастье в Перми находится за большой горой...
Гость
16 октября 2018, 07:51
Опять из фанеры или картона.
Гость
16 октября 2018, 14:10
предлагаю из пенопласта. хотя лучше всего из из бетона с арматурой. и забором оградить, тчоб никто не смог подойти. во тгда надолго хватит.
Гость
13 ноября 2018, 12:17
Вариант Смерть не за горами, мне больше нравится, более глубокий философский смысл, зачем его убирать?
Гость
15 октября 2018, 20:37
Установите из бронебойного железобетона!
Гость
16 октября 2018, 01:14
Под водой))
Гость
15 октября 2018, 18:27
Если видеонаблюдение не поставят, то опять испортят арт-объект или сломают. Хотя их может и камера не остановит.