перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Будем заходить в каждый двор». В Пермском крае появилось Министерство ЖКХ. Что это значит?

18 октября 2018, 15:35
Гость
18 октября 2018, 16:45
"Будем заходить в каждый двор и оперативно решать проблемы" чего только не наговорят в порыве эйфории назначения на должности. "Каждый житель Прикамья почувствует позитивные изменения" так чувствуем ежегодно глядя на счета ,прям ощущаем "заботу" о наших кошельках
Гость
18 октября 2018, 17:31
Оспади, ещё 2 министерства на наши головы, с их огромными зарплатами и бесконечным высасыванием бюджета. Господа чиновники отменили бы взносы на капремонт. Стыдно рассказывать , что в стране присутствует подобный пункт беззаконного отъёма денег у населения. ТСЖ,ТСН сами формируют эти фонды и сами капиталятся. Золотая жила придумать закон и удерживать средства с каждого практически физлица.
Гость
18 октября 2018, 22:41
Сколько можно раздувать штат чиновников? Впереди планеты всей по количеству бюрократов на душу населения, при отсталости во всех сферах экономики.
Гость
18 октября 2018, 18:06
Очередных дармоедов к кормушке поставили.
Гость
18 октября 2018, 17:24
Да-да, мы так вам и в вас верим, дорогие наши! Создавайте как можно больше министерств, ведомств, корпораций, комиссий, агентств- да чего угодно, главное - как можно больше! Мы всех вас будем кормить и содержать, холить и лелеять, чтобы вы и дальше плодились и размножались! Как же счастливы мы, что вы у нас есть!
Гость
18 октября 2018, 22:17
Чем больше министров, тем выше средняя зарплата по Перми, так что будем жить богаче..
Гость
18 октября 2018, 16:03
Как глава Александровского района Шицын ничего не сделал полезного, чем интересно он заслужил честь быть министром? Наверное как раз тем, что ничего для людей...
Гость
18 октября 2018, 23:08
Из фразы день выборов-2: -А что он сделал? -Ничего хорошего и заметьте ничего плохого, а это уже "плюс".
Гость
18 декабря 2018, 12:25
прежде чем критиковать бывшего главу, поработай не его месте)))
Гость
19 октября 2018, 17:34
Одно только? Нужно бы министерство по контролю созданного министерства и министерство, которое регулировало бы споры между двумя предыдущими и еще одно министерство просто так.
Гость
20 октября 2018, 00:08
и для каждого министерства свой фонд с обязательными сборами и еще "совместное финансирование"
Гость
18 октября 2018, 16:35
проходильщики мимо, загляните в свой муниципальный двор)) на советской в самом центре столицы прикамья)) и поставьте себе отметку. там у вас машины на газоне г.вно топчут))
Гость
18 октября 2018, 17:26
Значит будут грабить!!!!!!
Гость
18 октября 2018, 19:44
Зайдите во двор по ул.Решетникова,24 (Дзержинский район Перми). Посмотрите на нашу карикатурную детскую площадку. А в рекламе строящегося дома ее рекламировали! И вообще посмлотрите, как застройщик "Калипсо" "обустроил" придомовую территорию. А тут еще хотят воткнуть на расстоянии практически вытянутой руки две высотки! То то у нас будет комфортная городская среда...
Гость
19 октября 2018, 07:54
Пока не наворуются, будут ходить. Потом насиживать начнут.
Гость
18 октября 2018, 16:08
ждем вас в нашем дворе
Гость
19 октября 2018, 06:51
Пусть заходят! Только пусть мешки с собой под мусор берут! Зашли, увидели мусор, собрали и к себе.....оперативно будет. А ещё кроме Мешко с собой пусть носят лопаты, метлы, асфальт, детские игровые площадки....
Гость
19 октября 2018, 19:47
Это значит ещё больше бездельников
Гость
19 октября 2018, 09:46
Ждем обязательных взносов в Фонд Министерства ЖКХ
Гость
19 октября 2018, 10:43
они и так существуют - это наши налоги........
Гость
19 октября 2018, 11:21
Это значит, что налоги повысят
Гость
19 октября 2018, 11:17
Заедьте во двор Автозаводской 14, если у вас получится заехать. Один заезд и то уже лет 10-15 с такой ямой, так и гляди с каждым годом все больше и больше, пока в каньон не превратится
Гость
19 октября 2018, 11:15
Дайте заскриню. А то очень похожи слова из одноименного видео одного депутата, не вспомню из какого города: 5 сентября «Дорогу сделаем к 20 октября. Обещаем», 20 октября «А кто сказал что к 20 октября, вот приходите к 15 ноября и все будет готово», 15 ноября «Да что вы пристали с этой дорогой. Когда сделаем тогда сделаем, никто вам ничего не обещал». (Даты изменены, суть та же).
Гость
19 октября 2018, 13:50
Не заходите в двор, просто пройдите и посмотрите по ул. Глинки, особенно напротив дома № 4.
Гость
20 октября 2018, 11:32
Больше, больше дармоедов! А то маловато их у нас. Плоди, максимка, себе подобных!
Гость
22 октября 2018, 23:35
Щыцин!!! За какие такие заслуги !!! Наверно , что Александровск развалил !!!! Наверное пора написать в Москву ...
Гость
27 октября 2018, 19:30
Интересно,наши комментарии кто то из "господ министров" читает или мы между собой переговариваемся?
Гость
8 ноября 2018, 14:22
Должности Шыцину дали за то , что разваливать умеет все за что невозмется ))))