В Перми в День народного единства запретят продавать алкоголь
26 октября 2018, 13:17
Гость
27 октября 2018, 12:52
Гаспада! А какой праздник-то отмечаем? Единство кого с кем? За кого порадоваться и попраздновать?
Гость
28 октября 2018, 12:51
Ты что свои лозунги не помнишь - Единство партии и народа!
Гость
26 октября 2018, 14:28
Да и пожалуйста-я этот новодел не отмечаю и праздником не признаю
Гость
26 октября 2018, 15:19
Тьфу на вас, товарищъ!
Гость
26 октября 2018, 16:34
ну и работай. а мы отдохнем
Гость
27 октября 2018, 09:05
Гость
26 октября 2018, 15:19
Тьфу на вас, товарищъ!
Он нам не товарищ)
Гость
26 октября 2018, 14:36
Дебильный закон ((( Какое единство без спиртного? Тем более в такую погоду!
Гость
26 октября 2018, 15:19
Поддерживаю, батенька!
Гость
29 октября 2018, 11:29
Принимать не запретят!
Гость
29 октября 2018, 03:15
Ага, отмечать праздник буржуев? Они хохмят над нами... какое единство? Кого с кем??? Олигархов с беднотой? Настоящее единство было в СССР - человек человеку друг товарищ и брат! Наш праздник 7 ноября!
Гость
29 октября 2018, 16:31
-Товарищ лектор, а при коммунизме будут деньги?
- У кого будут, а у кого и нет!
Это беднота над вами и хохмит.
Гость
26 октября 2018, 19:30
Наплевать мне на ваш праздник ,- Народного единства . Никто , никогда не отмечал и до сих пор не знает , что он означает !!! Правительству пора напомнить , что народ знает праздник 7-го ноября !!! День Великой Октябрьской Социалистической Революции !!!
С 01.01.2019 по 08.01.2019. Шоб неповадно было. :)
Да не, так нельзя. Вот вернётся правительство в страну с каникул, а после таких запретов оно уже и не правительство окажется.
Гость
26 октября 2018, 18:11
Опубликуйте уже дни, когда спиртное БУДУТ продавать, а то каждый месяц запреты. Хотя мне без разницы, я КВН (коньяк, выгнанный ночью) употребляю. Сахар-то без запретов пока продают.
Гость
27 октября 2018, 08:21
Читайте, уважаемый, Постановление Правительства Пермского края от 10.10.2011г. № 755-п, там все дни запрета в Пермском крае!!!
Гость
29 октября 2018, 13:32
выгнанный ночью в туалете?
Гость
26 октября 2018, 13:36
Вся Россия отдыхает с 03.11 по 05.11, а "В начале ноября пермяки будут отдыхать 2, 3 и 4 ноября"
Гость
26 октября 2018, 19:32
В первую очередь нужно отдыхать и праздновать 7-е ноября , день Великой Октябрьской Социалистической Революции !!!
Гость
27 октября 2018, 22:10
Гость
26 октября 2018, 19:32
В первую очередь нужно отдыхать и праздновать 7-е ноября , день Великой Октябрьской Социалистической Революции !!!
Не забудьте помянуть жертв штурма Зимнего дворца. Правда жертвы появились позднее: когда революционные повстанцы приступили к дегустации вин, обнаруженных в подвалах дворца, шестеро из них *на халяву* опились до смерти (в стране тогда действовал *сухой закон*). Мудрое предостережение В. О. Ключевского: *Нельзя быть гражданином, не будучи хоть немного историком.*
Гость
29 октября 2018, 13:29
Гость
26 октября 2018, 19:32
В первую очередь нужно отдыхать и праздновать 7-е ноября , день Великой Октябрьской Социалистической Революции !!!
у вас своеобразный Халлоуин, - праздновать начало гражданской войны
Гость
26 октября 2018, 20:22
А потом говорят, что у нас всего лишь 3-е место в рейтинге пьющих городов! Как тут биться за победу, когда алкоголь под запретом?!
Гость
26 октября 2018, 13:48
Это неприемлемо!
Гость
26 октября 2018, 17:46
Так неожиданно!
Гость
26 октября 2018, 14:54
Переживем! Заранее купим!
Гость
26 октября 2018, 13:27
Отдых со 2 по 4 ноября? Это же с пятницы по воскресенье. Не с субботы по понедельник что ли как обычно?
Гость
26 октября 2018, 16:33
чем читаете, уважаемый? с 3 по 5 отдыхаем
Гость
26 октября 2018, 22:07
Гость
26 октября 2018, 16:33
чем читаете, уважаемый? с 3 по 5 отдыхаем
бухаем отдыхаем слава россиянам все как один едины многонационально сплотимся против бездуховности
Гость
27 октября 2018, 03:33
Гость
26 октября 2018, 22:07
бухаем отдыхаем слава россиянам все как один едины многонационально сплотимся против бездуховности
А лично мне глубоко плевать есть запрет или его нет.Захочу,найду и выпью назло всем запретам,а не захочу не выпью тоже назло всем запретам-это мое дело.Мне глубоко плевать есть запрет ил или нет Я человек,а по М.Горькому- Это звучит гордо.
Гость
26 октября 2018, 13:58
жаль этого запрета не было тогда, может стали бы Русью Литовской, цивилизованным европейским государством
Гость
26 октября 2018, 14:11
Однозначно. Если бы знали ...
Гость
26 октября 2018, 21:53
Как при горбаче я поднимаю этот пельмень .
Гость
26 октября 2018, 22:22
И поехали бы пшекам туалеты мыть!
Гость
27 октября 2018, 09:42
Алкоголь вреден в любых количествах. Надо пропагандировать трезвый образ жизни, а не пьянки.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%В Перми в День народного единства запретят продавать алкоголь