перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Власти Перми выделят на переезд зоопарка 127 миллионов рублей

27 октября 2018, 11:30
Гость
28 октября 2018, 09:53
Максик, тебя обманули. Срок первой очереди заканчивался в марте 2018. Не пора ли тебе обратно в маркву?
Гость
28 октября 2018, 17:43
На переезд - КУДА?????
Гость
29 октября 2018, 07:10
Хорошая сумма для переселения властей в зоопарк...только лучше в Московский! Психические заболевания передаются и психиатры этому пример!
27 октября 2018, 12:06
Кто будет подрядчик? Опять без конкурса?
Гость
27 октября 2018, 14:45
«Это по сути превращение зданий в реальный зоопарк» «это искусственные водоёмы и так далее» Зачем ждать конец 2019, все ж готово уже!
Гость
28 октября 2018, 09:52
Это куда правительство наше переезжает ? Пожалуйста подальше !!!
Гость
27 октября 2018, 14:23
"Вторая очередь океанариум" Так вроде океанариум уже построили и даже не один.
Гость
28 октября 2018, 09:54
Это обезьянник для некоторых из правительства.
Гость
29 октября 2018, 13:35
Гость
28 октября 2018, 09:54
Это обезьянник для некоторых из правительства.
для всех. и не только местного
Гость
27 октября 2018, 15:39
Можно 127 семей переселить в нормальное жилье. Как сказал мой знакомый - Людей много, а лосей мало!
Гость
27 октября 2018, 18:18
Интересно знать: кто такие эти семьи, что строительство и переезд зоопарка для жителей города и края второстепенно или совсем не нужно? Пусть возьмут ипотеку, как все нуждающиеся.
Гость
28 октября 2018, 00:17
А что садики уже построили? Если не воровать денег на всё хватит, у нас почему то, депутатам даже зарплаты в 400 тыс не хватает.
Гость
29 октября 2018, 11:34
Гость
27 октября 2018, 18:18
Интересно знать: кто такие эти семьи, что строительство и переезд зоопарка для жителей города и края второстепенно или совсем не нужно? Пусть возьмут ипотеку, как все нуждающиеся.
Интересно знать, кто вообще ходит в зоопарк? Лучше 127 лимонов потратить на сохранение и защиту редких краснокнижных видов, а не на заключение животных на потеху толпы других животных. Хотите посмотреть животных? Пожалуйста, целый интернет есть. Дешевле, больше, разнообразней, безопасней.
Гость
29 октября 2018, 12:39
А можно еще выделить миллионов так 150, на приобретение резиновых сапог для посетителей зоопарка?
Гость
27 октября 2018, 13:19
На переезд кого и куда? Совсем с ума съехали?
27 октября 2018, 16:04
Выспался?
Гость
28 октября 2018, 10:15
Вот-вот, ничего не достроено, не доделано, всё с нарушениями, поехали. Руко..
Гость
27 октября 2018, 23:44
зря это он про дату переезда
Гость
27 октября 2018, 18:17
Я против зоотюрем ((( смотрю телевизор и познаний о дикой природе мне хватает !!!
Гость
27 октября 2018, 23:49
А я смотрю кино 18+++++ и мне тоже хватает.
Гость
29 октября 2018, 12:02
ещё неизвестно где зверям лучше и безопаснее, в зоотюрьмах или в дикй природе.
Гость
27 октября 2018, 22:21
Переезд стоимостью в сотню с лишним миллионов ! А что в принципе перевозить ? Одних животных ,остальное же там всё новое должно быть . Десять фур с клетками -127 лямов (((
Гость
29 октября 2018, 13:30
Как хорошо, что у нас в городе других проблем нет! Чистота, порядок, хорошие дороги, идеально работающий общественный транспорт, удобная инфраструктура... Когда деньги девать некуда, можно и животных с места на место возить.
Гость
29 октября 2018, 14:54
За 127 мил. Руб. Их наверно на на новых лимузинах повезут и через Сочи
Гость
27 октября 2018, 17:49
И зачем этой дыре зоопарк?