перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Укладывают водопровод и ливневую канализацию: смотрим, как идет реконструкция пермской набережной

7 ноября 2018, 17:02
Гость
8 ноября 2018, 09:57
Это не реконструкция, а уничтожение. Уничтожение нашей набережной.
Гость
8 ноября 2018, 14:32
Вот в том-то и дело!Царская ЖД сколько времени приносила пользу людям!Сейчас временщики только портят все!Оставте ЖД как есть!Наши прекра сные исторические места оставте детям,внукам!!!
Гость
8 ноября 2018, 09:35
только масквичи наверное в курсе где они тут нашли соборную плошадь у Галереи если они имеют в виду ее сквер Мамина-Сибиряка, а то что злоумышленники уничтожили там деревья сквер "площадью" не стал
Гость
8 ноября 2018, 14:34
Бедная многострадальная набережная. А что еще можно было ожидать с глупцами сидящими в сегодняшних департаментах. Сколько там было и будет отмыто денюжек налогоплательщиков.
Гость
7 ноября 2018, 22:00
Пермская набережная- это монстр, наше проклятие. Сначала сожрала массу бюджетных средств, остались непостроенными школы и больницы. Теперь пытается сожрать "дорогу жизни"- горнозоводское направление, чтобы оставить жителей окраин и пригородов без работы...
Гость
8 ноября 2018, 09:15
нытики, вы уже надоели со своими школами и больницами. вам че школ и больниц не хватает в городе??? а вот красивая набережная очень нужна, а то позорно перед гостями города... а недостроенные школы и больницы достроят.
Гость
8 ноября 2018, 11:02
видимо, приоритет по набережной составляют люди, привыкшие отдыхать в теплых климатических поясах, где набережные как зоны отдыха востребованы круглый год, в Перми этот период в лучшем случае 5 месяцев, а пиковый, когда стоит жара - куда меньше
Гость
8 ноября 2018, 11:17
Гость
8 ноября 2018, 09:15
нытики, вы уже надоели со своими школами и больницами. вам че школ и больниц не хватает в городе??? а вот красивая набережная очень нужна, а то позорно перед гостями города... а недостроенные школы и больницы достроят.
Красивая? Вот это безумие распила вы называете "красивой набережной"?
Гость
9 ноября 2018, 10:17
лоббисты фонтанные, сделайте дело - верните фонтан в Биржевой сквер (сквер решетникова(другого)) на историческое место
Гость
9 ноября 2018, 13:29
Оне не могут-с..
Гость
7 ноября 2018, 21:07
Ремонт многострадальной набережной идет уже лет 10, никто закончить не может. Всегда нужет такой проект, который никогда не заканчивается и который служит постоянным источником распила. Это как погоня за улучшением благосостояния жителей города и края- вечная история обещаний и проектов, лжи и лицемерия!
Гость
7 ноября 2018, 21:55
С вашей логикой и начинать не стоит? Оптимистично...
Гость
8 ноября 2018, 09:33
Гость
7 ноября 2018, 21:55
С вашей логикой и начинать не стоит? Оптимистично...
не стоило начинать ломать то что было рабочее и убивать деревья что ни возьмутся все только портят
Гость
8 ноября 2018, 07:38
То что они бетонируют - фуфло.Надо метр толщиной,а так стопудов по весне с дождями склон обвалится.
Гость
8 ноября 2018, 12:52
Ох, чую, рухнет все это в реку вместе с железной дорогой........... а спишут на форс-мажор, типа дожди прошли или снега много выпало.
Гость
7 ноября 2018, 21:31
...Ни одного дерева не оставили, все сбрили. Будет вам дорога в гастропорт и коммуникации под будущий жилой муравейник.
Гость
7 ноября 2018, 22:16
А зачем нам это? Я понимаю в южных краях набережная нужна, там лето длится больше чем полгода, а у нас месяц-полтора. Деньги некуда девать. Всё остальное то в Перми всё хорошо.
Гость
8 ноября 2018, 09:32
боты админисрации проснулись и принялись "работать" - минусить