перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти Прикамья объявили конкурс на часть работ по строительству пересадочного узла Пермь II

Гость
18 ноября 2018, 18:23
Это ржака конечно. 20 лет молоть языком. Рисовать разные картинки. А оказывается у них даже геологии нет...
Гость
18 ноября 2018, 20:46
Так они 20 лет на этой теме бюджетное бабло дерибанят разными проектами, зачем вообще что-то строить, только денежную тему портить.
Гость
19 ноября 2018, 07:28
В Москве строят Центральные диаметры через весь город, а в Перми по планам электричка горнозаводского направления не должна доезжать до центрального ТПУ Пермь 2. Двойные стандарты?
Гость
18 ноября 2018, 17:48
Чё то так дешево то? На новом зоопарке за один проект по наведению красоты отстегнули аж 12 мульенов, вот где деньги куют!
Гость
18 ноября 2018, 21:31
"Подрядчик должен до 10 декабря 2018 года ...." - за 15 дней, изыскания, ну вы поняли :) фишка нынешнего губера все делать без проектов, экспертиз, слушаний. Вместо ТПУ будет новый зоопарк в прямом смысле - стены упадут в каналию.
Гость
19 ноября 2018, 06:58
А вдруг, в самом деле что-то будете облагораживать территорию. Переделайте страшные лестницы. Ну очень тяжело по ним подниматься с багажом. И вообще у вас станция страшная и не удобная.
Гость
18 ноября 2018, 22:55
Так вообще-то владельцы сетей ( Тепловые cети,водоканал,эл.сети) и прочие хозяйствующие предприятия знают все про свой объекты и без этих изыскании,нужно лишь провести согласования перед началом проектирования
Гость
19 ноября 2018, 09:45
Не факт. Как показывает практика в городе полно безхозных сетей. Реконструкция Г Хасана на это ещё раз доказала.
Гость
19 ноября 2018, 11:04
Никого не смущает дата когда должны представить результаты при таких сложных и больших объемах?
Гость
19 ноября 2018, 11:43
Ни сколько. Обновление топосъёмки -практически плановая работа.
Гость
18 ноября 2018, 17:16
Привет, универ! Теперь еще и автовокзал с туалетами на улице будет рядом!Бу-га-га!!!
Гость
19 ноября 2018, 15:50
какой автовокзал там же дорог нет и что неужели юговосточные автобусы снова будут доезжать до центра а не до окраинной Южной автостанции?