Пермский клуб отменил концерт IC3PEAK. Владельцы заведения говорят, что их об этом попросили власти
27 ноября 2018, 00:28
Гость
27 ноября 2018, 05:55
Жизнь в таком государстве имеет суицидальную направленность)
Гость
27 ноября 2018, 08:40
точнее выражения на сегодня нет.браво
Гость
27 ноября 2018, 11:34
А вы в каком государстве живёте, что у вас все так плохо?
Гость
27 ноября 2018, 13:14
Гость
27 ноября 2018, 11:34
А вы в каком государстве живёте, что у вас все так плохо?
Моя шутка была явно забавнее)
Гость
27 ноября 2018, 09:11
Я один не понимаю, кто это и где это?
Гость
27 ноября 2018, 09:38
Зато Дмитрий Самойлов в курсе. Он как супермен облетает город по ночам и не позволит суицидальной музыке проникнуть в ваши уши!
Гость
27 ноября 2018, 01:17
Где-то прочитал, что если в стране сажают за репосты и лайки опасаясь бунтов и протестов, то грош цена такому государству. Запрет петь песни, это уже сигнал на переворачивание лодки, причём власти сами раскачали.
Гость
27 ноября 2018, 08:02
Ну это смотря какие песни и чьм лодки! Некоторые лодки дырявые а некоторые ждут своей торпеды! Правильно— дурную траву с поля вон.
Гость
27 ноября 2018, 11:33
Это вы про США? Да, согласен, там со свободой слова мраки полные...
Гость
27 ноября 2018, 14:14
Гость
27 ноября 2018, 11:33
Это вы про США? Да, согласен, там со свободой слова мраки полные...
Переживаешь за свободу слова в Штатах? Прям кушать не можешь наверное))
Гость
27 ноября 2018, 10:23
а че не 30+?
это политика - росссийским фильмам с кровищей давать 12+ и гнать туда школьников, а невинным иностранным фильмам вешать клеймо 18+
и то росо фильмы в провале остаются
Гость
27 ноября 2018, 13:42
Ха-Ха-Ха)))
Гость
27 ноября 2018, 01:49
Запрет - лучшая реклама
Гость
27 ноября 2018, 10:20
зато, пермячи, вам возят мумии газманова, бабкиной и михайлОва, радуйтес
Гость
27 ноября 2018, 03:14
#ябудупетьсвоюмузыку
Гость
27 ноября 2018, 07:39
Пока нормальное название не придумают, пусть даже не приходят! Перфомансеры..
Гость
27 ноября 2018, 10:08
тебя забыли спросить
Гость
27 ноября 2018, 19:17
Гость
27 ноября 2018, 10:08
тебя забыли спросить
Ну ты мне это так прямо и скажи, когда в очередной раз придешь подписи под своей фигней собирать.
Гость
27 ноября 2018, 07:01
Он песню Наутилус: "Я хочу быть с тобой" слышал когда нибудь?
Гость
27 ноября 2018, 14:00
он и это не слышал, просто хочет быть модным, выслужиться, косточку заработать
Гость
27 ноября 2018, 08:36
Группу эту никогда не слышал, но если в песнях действительно мотивируют на суиуид- правильно, что запретили.
Гость
27 ноября 2018, 10:16
ура и в Перми будет уличный концерт!
а то такие цены за вход заломили
Гость
27 ноября 2018, 10:27
на хаски плевать, он в лднр выступать может, а айспик обижать не дадим!
Гость
27 ноября 2018, 21:01
Оооооо! Повылазили либерастики. Началось подавание. Государство не то, за репосты сажают и благополучия то нет. Бла бла бла. Кто вас тут держит то? Мир большой, валите! Айспики, оксимироны хаски, всех с собой, одним вагоном. Кому только вы и они нужны там, за горизонтом событий?
Гость
28 ноября 2018, 08:00
Давай мы лучше вату как встарь Минин с Пажарским выкинем из Нашей страны, мир большой стройте свой скрепный мир где нибудь подальше, марс вон вполне свободен пока, успевайте)
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
741мм 95%Пермский клуб отменил концерт IC3PEAK. Владельцы заведения говорят, что их об этом попросили власти