перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Волшебная Пермь. Фоторепортаж из предновогоднего города

4 декабря 2018, 08:45
Приятно, что наш город хоть в некоторых местах выглядит позитивно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2018, 17:06
Обидно, что Мотовилиха как всегда в стороне. У цирка видимость создадут. У Молота даже ёлку 2 года не ставят.
Гость
4 декабря 2018, 23:25
Гость
4 декабря 2018, 17:06
Обидно, что Мотовилиха как всегда в стороне. У цирка видимость создадут. У Молота даже ёлку 2 года не ставят.
Раньше хоть у "Вивата" наряжали елку. Сейчас и он закрыт, и елки нет(Говорили, что сквер на ул.Р.Землячки будет в праздничном убранстве. Каждый день смотрю, жду, пока увы(
Гость
5 декабря 2018, 10:29
Гость
4 декабря 2018, 23:25
Раньше хоть у "Вивата" наряжали елку. Сейчас и он закрыт, и елки нет(Говорили, что сквер на ул.Р.Землячки будет в праздничном убранстве. Каждый день смотрю, жду, пока увы(
какое название такое и убранство
Гость
4 декабря 2018, 16:38
А толку то,если каждый новый год в этой стране оказывается хуже старого.Чисто символический праздник.
Гость
4 декабря 2018, 11:01
"До Нового года осталось всего три недели" - может четыре?
4 декабря 2018, 13:08
А это кто как отмечать начинает ))
Гость
5 декабря 2018, 10:23
раньше на фронтон дворца весили огромную снежинку, почему перестали?
Гость
5 декабря 2018, 10:22
у дк Данилко явно вдохновлялись Звездой Сердючки
Гость
5 декабря 2018, 10:28
на площади карла очень тусклая елка и несоразмерно яркая вершина (спасибо что не пентакль)
Гость
5 декабря 2018, 11:34
деньги на воздух наши умеют
Гость
4 декабря 2018, 08:26
Богатое украшение! Сильная страна, богатый город - могут себе позволить.
Гость
4 декабря 2018, 10:05
на безрыбье и рак рыба
Гость
4 декабря 2018, 10:37
Гость
4 декабря 2018, 10:05
на безрыбье и рак рыба
вы опять не поняли сарказма.
Гость
4 декабря 2018, 15:45
интересно, а что с этим "волшебством" будет непосредственно к празднику? да и надоест оно уже хуже горькой редьки праздник потому и праздник, что длится он мимолетно, 1-2 дня, а когда его чуть не за 3 месяца начинают "отмечать" - он уже превращается во что-то рутинное вот так государство-коммерсант и растит поколение потребителей - сейчас им елки/огоньки/фонарики, через неделю - уже подарки/корпоративы/новогодние утренники, а в сам новый год на Луну попросятся, а родителям куда деваться? не удовлетворят желания - придут к ним холодильник проверять, ювеналку науськают и пр. лично я бы решил так: раньше 20 декабря - никаких елок, иллюминаций, витрин и пр., а с 1 декабря (или раньше, как позволяет "материал") - горки, катки, начало строительства ледяных городков
Гость
4 декабря 2018, 17:00
Насчёт чрезмерно раннего ликования согласен полностью. Сам об этом думал.
Гость
4 декабря 2018, 23:22
Обещали обновленный сквер на Землячке украсить. Когда ожидать?
Гость
7 декабря 2018, 10:47
когда название нормальное будет имени Бурковых например
Гость
4 декабря 2018, 20:16
Бу-шка из Москавы, прямо с барского плеча, наслаждайтесь Пермяки!
Гость
5 декабря 2018, 02:39
Сколько будет стоить городскому бюджету оплата за электроэнергию затраченную на новогоднюю иллюминацию? А яблоко возле Горьковки лучше убрать и поставить новый арт-объект "Раскрытая книга". Книги пора вновь начать читать, а не яблоки откусанные строить.
Гость
5 декабря 2018, 18:55
Я поражаюсь людям - вечно всем недовольны! Вы как живете?! Только плохое во всем видите? Научитесь радоваться и улыбаться Миру! Город преобразился, красота, предновогоднее настроение создали, спасибо!?
Гость
6 декабря 2018, 16:28
Все красиво, но почему у нас главная ёлка годами сине-зелёная, тусклая, наводящая грусть. Где красный золотой весёлый цвет, ведь погода серая и ёлка тусклая. Неужели нельзя сделать другой цвет, организаторы сами бы подумали головой.
Гость
7 декабря 2018, 10:58
нет никакой соборной площади есть Сквер имени Мамина-Сибиряка, которого соборно-имперские в Сибирь за слова отправили
Гость