К сожалению, не новые, а модернизированные, этим самолетам по 40 лет. Когда уже начнут делать новое, а не модернизировать советское наследие.
Гость
4 декабря 2018, 17:45
Самолеты этого типа не производятся с 1994го года. Т.е. самому новому МИГ-31 сейчас 24 года! Двигатели Д-30Ф6 к этим самолетам не производят с 1993го. Действительно ремонты, установка новых РЛС и навигационного оборудования позволит эксплуатировать эти самолеты еще несколько лет. Но писать о самолетах старше четверти века, как о новых, наверное, не верно.
Гость
4 декабря 2018, 22:55
собаки лают - хлам летает)))
Гость
5 декабря 2018, 13:48
Гость
4 декабря 2018, 22:55
собаки лают - хлам летает)))
интересно то, что достаточно и этого "хлама", что бы кто то мог максимум, что, лишь зубоскалить по интернету, как например наши соседи, которые не смогли даже с трактористами и шахтёрами в степях Донбасса справится своей "це европейской армией"
Скоро еще одну новую сверхсекретную модификацию представят, бесшумную, по просьбам горожан. Рогозин лично в разработке участвовал. МиГ-31РМ.
РМ-означает резино-моторный.
Гость
4 декабря 2018, 18:42
А как там, на Соколе, обстоят дела связанные с вымогательствами на разных уровнях?
Победили коррупцию или нет?
Быть может бравые летчики-ассы как и прежде кладут в тумбочку командира пятитысячные купюры, чтобы летать?
Гость
4 декабря 2018, 19:10
На фото СУ-30СМ, пилотажной группы "Русские витязи"... Даалеко не МиГ31...
Гость
4 декабря 2018, 19:17
И.е. по логике любая дама после косметического кабинета почти невинная девушка? Самолётам под тридцатку и скорее всего свой срок они уже отлетали (согласно регламента завода изготовителя на момент изготовления) понятно что агонию растягивают и срок становиться резиновым, но новых машин в авиацию давно не поступает. Техника на новых костылях новой не станет!
Гость
4 декабря 2018, 20:15
Не спаааать!
Гость
5 декабря 2018, 11:55
И с кем они в Перми бороться собрались?
Гость
5 декабря 2018, 13:44
Это дальний перехватчик, бороться он может с кем угодно и где угодно , даже с вашим любимым НАТО, на "благость" которого вы возлагаете надежды, но к сожалению нет - не дадут эти наши соколы -шанс самолётам НАТО сбрасывать на ваши головы пармезаны, хотя у вас это скрытая мечта
Гость
5 декабря 2018, 14:37
Гость
5 декабря 2018, 13:44
Это дальний перехватчик, бороться он может с кем угодно и где угодно , даже с вашим любимым НАТО, на "благость" которого вы возлагаете надежды, но к сожалению нет - не дадут эти наши соколы -шанс самолётам НАТО сбрасывать на ваши головы пармезаны, хотя у вас это скрытая мечта
У вас у нас. Закусывать надо.
Гость
5 декабря 2018, 16:09
Гость
5 декабря 2018, 13:44
Это дальний перехватчик, бороться он может с кем угодно и где угодно , даже с вашим любимым НАТО, на "благость" которого вы возлагаете надежды, но к сожалению нет - не дадут эти наши соколы -шанс самолётам НАТО сбрасывать на ваши головы пармезаны, хотя у вас это скрытая мечта
комментарии надо писать, когда трезвый, тогда перестанут везде мерещиться враги.
Гость
4 декабря 2018, 18:40
Мы счастливы видеть их над своими головами !!!
Гость
6 декабря 2018, 16:15
Ещё не одна тысяча детишек забудут про дневной сон на свежем воздухе ((( Почему они летают над городом ??? Мы что с кем то воюем? Мы в зоне боевых действий ???
Гость
4 декабря 2018, 17:54
и где мультик с ним?
Гость
4 декабря 2018, 19:09
Нарисуй сам.
Гость
5 декабря 2018, 09:04
Гость
4 декабря 2018, 19:09
Нарисуй сам.
давай 100 мультов нарисую
Гость
5 декабря 2018, 10:26
Гость
5 декабря 2018, 09:04
давай 100 мультов нарисую
а что, кто-то не дает рисовать? Или руки не из того места?
Гость
4 декабря 2018, 16:44
Не позорьтесь,на картинке не МиГ-31БМ.
Гость
4 декабря 2018, 18:08
зато их 3
Гость
4 декабря 2018, 18:10
Так это же журналисты )))) Боюсь, что они скоро самолеты от кораблей не смогут отличить без подсказки ))))
Гость
4 декабря 2018, 17:55
ничего себе как пририсованные краской буковки улучшают характеристики однако
Гость
5 декабря 2018, 16:37
БМ, это да. А ТБМ было бы лучше )))
Гость
5 декабря 2018, 17:30
Плохая новость ...для либераста.
Гость
5 декабря 2018, 19:20
Вы это что, солнцеликому угрожаете?
Гость
7 декабря 2018, 11:08
Гость
5 декабря 2018, 19:20
Вы это что, солнцеликому угрожаете?
да, ведь он видный, всеми признанный либерал
Гость
4 декабря 2018, 17:55
взамен трех упавших за последние 3 года?
Гость
5 декабря 2018, 13:57
Отличная новость! Пусть митинги разгоняют. На бОльшее думаю они вряд ли способны.
Гость
5 декабря 2018, 14:23
Пусть летают СОКОЛЫ!
Гость
5 декабря 2018, 16:10
да, главное, чтобы не падали на наши головы. а уж соколы они или вороны - не важно
Гость
5 декабря 2018, 17:00
Гость
5 декабря 2018, 16:10
да, главное, чтобы не падали на наши головы. а уж соколы они или вороны - не важно
Главное чтоб пармезан на головы не падал)))
Гость
4 декабря 2018, 21:30
Главное чтобы боялись и не важно какие. Чем больше тем лучше
Гость
4 декабря 2018, 22:23
Кто кого боится? Зомбовизор пересмотрел?
Гость
5 декабря 2018, 22:20
эти дармоеды нам пермякам мешают -шумят сверху , того и гляди упадут на наш город с керосином и бомбами .
И чего это они забыли в центре росии - отослать весь аэродром в воркуту и пусть там дурака валяют.
А вообще россии надо разоружатся и дружить со всем миром , а всякие там военные пусть озелением городов занимаются .
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%В Пермь поступили три новых истребителя МиГ-31БМ