Город В Новый год без долгов: у плательщиков за тепло и горячую воду есть возможность получить подарки

В Новый год без долгов: у плательщиков за тепло и горячую воду есть возможность получить подарки

Рассказываем, как принять участие в акции и какие призы получат победители

В 2017 году победило 88 человек. Шанс получить подарок есть у каждого

В самом разгаре акция теплоэнергетиков «В Новый год — без долгов!». В ней принимают участие жители, оплачивающие отопление и горячее водоснабжение напрямую поставщикам энергоресурса. По условиям акции, за выполнение своих обязательств по оплате услуг теплоснабжения жители получают возможность принять участие в розыгрыше подарков. Как принять участие в акции, каким образом определят победителей и что подарят организаторы — в нашем материале.

В чём суть акции «В Новый год — без долгов!»


Это стимулирующая акция для клиентов, которая проводится в пермских филиалах «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» ежегодно, начиная с ноября. Она позволит энергетикам поощрить добросовестных клиентов, которые своевременно оплачивают квитанции за отопление и горячее водоснабжение. Кроме того, это прекрасная возможность для должников выполнить свои обязательства и погасить задолженность за теплоресурсы.

Как принять участие в акции


Участниками акции могут стать клиенты Пермского филиала «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» в Перми и Краснокамске, оплачивающие услуги теплоснабжения по квитанциям, выставленным ОАО «КРЦ-Прикамье», ВЦ «Инкомус» и ПАО «Пермэнергосбыт». Для этого необходимо погасить задолженность за услуги отопления и горячего водоснабжения; а также оплатить в декабре две квитанции — за ноябрь и декабрь.

Какие подарки получат победители

Во-первых, благодаря участию в акции житель разгружает самый «праздничный» месяц — январь, ведь следующая квитанция на оплату отопления и горячего водоснабжения поступит уже в феврале. Во-вторых, есть и дополнительные бонусы: при погашении всей задолженности клиенты освобождаются от уплаты пени, а это может быть солидная сумма. В-третьих, победителям подарят сертификаты на приобретение бытовых и продуктовых товаров. Как правило, в акции часто побеждают пенсионеры — самые дисциплинированные плательщики.

Как определят победителей


Лицевые счета победителей определяются с помощью программы — генератора случайных чисел. Результаты заверяет специальная комиссия в составе представителей ресурсоснабжающей компании и расчетно-кассовых центров. Списки победителей в формате «лицевой счет — город — улица — дом» будут опубликованы в печатных СМИ и на сайте Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Каждому победителю направят заказное письмо с информацией о времени проведения церемонии награждения. Очень важно при оплате услуг теплоснабжения указать актуальные контактные данные — сотовый и домашний телефоны. Это поможет организаторам акции быстрее сообщить победителям важную информацию об участии в розыгрыше подарков.

Торжественные церемонии вручения призов проведут в городах проживания абонентов: для клиентов ООО «Пермская сетевая компания» — в Перми, Пермского филиала «Т Плюс» — в Краснокамске, АО «Березниковская сетевая компания» — в Березниках, ООО «Инвестспецпром» — в Чайковском.

Сроки проведения акции


Акция «В Новый год — без долгов!» продлится до 31 декабря 2018 года. До этой даты можно пополнять лицевые счета, которые потом будут участвовать в розыгрыше призов. Подведение итогов акции, а также награждение победителей пройдут в начале следующего года.

Сколько участников было в 2017 году, и кто победил?

В 2017 году в акции «В Новый год — без долгов!» приняли участие более 100 тысяч плательщиков. Из них наградили 88 победителей, среди которых 59 пермяков. Все они получили сертификаты на приобретение бытовых и продуктовых товаров. Восемь жителей краевой столицы были награждены за наибольшие авансы платежей за тепло, сделанные в период акции. В этом году ожидается, что это число станет еще больше.

Александр Новосёлов, машинист электровоза, победитель акции «В Новый год — без долгов!» 2017 года, город Пермь

— У людей, конечно, бывает всякое, например, потратили уже на что-то деньги, — говорит Александр Новосёлов, машинист электровоза, победитель акции «В Новый год — без долгов!» 2017 года, город Пермь. — Но я считаю, что уж лучше отказать себе в мелочи, чем быть должником. Поэтому мы были очень рады, что победили. Сразу же начали проверять в интернете, правда это или нет. Я сверил на сайте номер своего лицевого счёта, адрес и понял, что действительно выиграл. В этом году тоже обязательно буду участвовать!

— Для меня очень важно планирование средств, — делится Надежда Аристова, пенсионерка, победитель акции «В Новый год — без долгов!» 2017 года, город Пермь. —Поэтому, как только я получаю пенсию, сразу же плачу по счетам. А иначе, если хотя бы на месяц задержишь, придётся отдавать гораздо больше. Думаю, в новый год нужно идти без долгов. До этого никогда ничего не выигрывала, поэтому была рада получить поощрение за авансовый платеж за тепло и горячую воду.

Надежда Аристова, пенсионерка, победитель акции «В Новый год — без долгов!» 2017 года, город Пермь

— Победа для меня была сюрпризом, — радуется Марина Шайхуллина, сотрудник АО «ОДК-Стар», победитель акции «В Новый год — без долгов!» 2017 года, город Пермь. — Я не знала про акцию. Но в декабре пришла квитанция, где было написано, что если заплатить за отопление и горячую воду до конца года, то можно участвовать. Я заплатила, а потом, неожиданно для меня, мне пришло извещение, что я стала победителем. В этом году обязательно снова буду участвовать!

Подробную информацию о проведении акции «В Новый год — без долгов!» можно узнать в офисах Пермского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» в Перми: ул. Сибирская, 67, ул. Адмирала Ушакова, 32 или по телефонам: (342) 243-67-20, (342) 243-68-38.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем