Соединят с шоссе Космонавтов и пустят трамваи: в Перми разработают проект продления улицы Крисанова
28 декабря 2018, 14:50
Гость
30 декабря 2018, 15:49
Главное:Горнозаводское направление ЖД не трогать,не ломать,не поганить!Не вами построенно!Это наше наследие-восхитительное,необходимое!Предки наши молодцы!Классно построили!Не чета нынешним
Гость
29 декабря 2018, 14:51
мечты, мечты где Ваша сладость! Мечты ушли осталась....Пермь! Незнайке из Солнечного города до них ой как далеко...
Гость
28 декабря 2018, 15:09
скорее бы уже район Плеханова-Крисанова разгрузили, столько комплексов новых там построено, постоянно пробки, кошмар
Гость
28 декабря 2018, 15:05
Уже видели план на реконструкцию ул.Ленина в 3D. Порадовались сильно,но не мы
Гость
28 декабря 2018, 15:28
Красиво.
Может у кого-нибудь из пермских чиновников достанет ума настоять на проектировании и строительстве 2-уровневой развязки хотя бы на перекрестке Столбовая-шоссе Космонавтов?
Чтобы не получилось как на перекрестках вдоль путепровода Старцева-Стахановская, где без пробок можно проехать только в выходные или ночью.
АХАХАХАХАХА
они ни до Загарья ни до Липовой довести не могут, новая ветка до Велты и полупустая
Гость
29 декабря 2018, 11:18
Согласен с предыдущим комментатором о том, что на пересечении Крисанова с Ш.космонавтов необходима двухуровневая развязка. Иначе на расширенных дорогах по-прежнему будут пробки. На пересечении Плеханова - Шоссе двухуровневая развязка сама просится, т.к. там есть уже мост.
Гость
29 декабря 2018, 11:30
Опять ??? Сколько уже проектов было? И всё небесплатно. В Перми у чинушек фишка такая - заказать проект, оплатить его и забыть про него
Гость
28 декабря 2018, 16:48
Расширение проезжей части за счёт трамвайных путей и строительство выделенных полос для общественного транспорта вот решение проблем с пробками в городе ! Трамваи должны быть на втором уровне или под землёй (метро) !
Гость
28 декабря 2018, 15:53
"После их выполнения власти смогут приступить к реконструкции улицы Революции от Куйбышева до ЦКР."
После?? Ведь уже приступили!
Гость
29 декабря 2018, 13:25
Ни одного срока не обозначено. "Жаль только - жить в эту пору прекрасную / Уж не прийдётся ни мне, ни тебе".
Гость
28 декабря 2018, 15:40
В первую очередь такой проект разгрузит карпинского на которой каждый день пробки и скорей бы начали ее расширять
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Соединят с шоссе Космонавтов и пустят трамваи: в Перми разработают проект продления улицы Крисанова