первым делом уничтожили деревья, которые в отличие от аллеи КунПроса могли бы на своем широком газоне расти и расти
Гость
9 января 2019, 13:53
Хорошо бы сталу лучше, не так как с дорогой на аэропорт.
Гость
9 января 2019, 22:56
тока куда историческое здание с Сибирской денут? Или снова Пермский бренд зигзуг? У нас даже ёлки на фасадах муниципальных зданий из зигзугов!
Гость
9 января 2019, 16:11
сейчас нагородят такое, что геометрия дороги в Савино, которую потом переделывали из за аварий покажется автобаном. Такое гулливерское народонасиление в 32 этажа дом, ни одна канализация под дорогой не выдержит. Сразу дорогу по второму уровню лучше стройте, иначе в центр только по Ленина можно будет заезжать
если бы было желание развивать город то это был бы метротрам под проезжей частью а не конка на деревянных шпалах с бу рельсами
Гость
9 января 2019, 13:50
За инфраструктуру в городе в последние годы взялись серьезно- расширение Героев Хасана, кольцо у Леруа Мерлен, улица Революции. Позитивно.
Большое пожелание к властям повысить культуру парковки с помощью штрафов и эвакуации, плюс запустить приложение для того, чтобы каждый гражданин мог зафиксировать нарушения парковок и передавать автоматически данные для наказания нарушителя.
Гость
9 января 2019, 14:40
четыре полосы были запланированы еще при сссре, но бесполезный и высокозатратный трамвай - это примета нынешнего времени
Швецова и Краснова неосветофорены с Сибирской, значит ещё дополнительные проблемки будут
Гость
10 января 2019, 16:56
На этом перекрёстке (компрос-революции), как в прочем и на многих других, НУЖНО делать подземный переход!!!
Во первых - увеличение пропускной способности.
Во вторых - безопасность пешеходов!!!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%В Перми на полгода перекроют движение на улице Революции