Жалко бабушку. Потеряв столько денег, теперь боится потерять хоть что-нибудь. Такое государство провоцирует развитие болезни Плюшкина.
Гость
20 января 2019, 01:33
Спасибо, 59.ru - вы самые лучшие. У вас самый честный, объективны и интересный пермский информационный ресурс. И еще Вы помогаете людям!
Гость
22 января 2019, 14:42
У бабушки деменция полным ходом. Дальше будет только хуже.
Гость
23 января 2019, 12:05
Юлия, вы хоть в курсе, что такое деменция? Это слабоумие с выраженной постепенной потерей приобретенных знаний и навыков. Судя по статье с бабушкой все хорошо, адекватная даже. Ей просто нужно занятие найти по душе. Вязание, пазлы, кроссворды - что угодно. Летом на даче в огороде ковыряться. Такой фигни тогда не будет.
Гость
4 декабря 2022, 22:44
Гость
23 января 2019, 12:05
Юлия, вы хоть в курсе, что такое деменция? Это слабоумие с выраженной постепенной потерей приобретенных знаний и навыков. Судя по статье с бабушкой все хорошо, адекватная даже. Ей просто нужно занятие найти по душе. Вязание, пазлы, кроссворды - что угодно. Летом на даче в огороде ковыряться. Такой фигни тогда не будет.
Раз вы считаете что бабушка адекватная, значит вы тоже склонны к психическому заболеванию, это уже звоночек, сходите к психиатру и следите за своим поведением, а то в будущем ваши соседи тоже будут страдать от вас.
Гость
14 марта 2019, 17:38
А я думаю это у бабушки после того как она все денежные средства потеряла, представьте себя в этой ситуации... вот и пошла она вещи собирать... это государство наше должно было подумать о людях... как рекламировали стратегию лично я помню, бабушки и верили
Гость
20 января 2019, 00:39
вот дали пищу для нечистых.. кто ей безопасность обеспечит теперь?
Гость
14 мая 2021, 20:51
Козлы!!!! Чиновники!!! 5 лет мы бились во все двери!!! Всем по...!!! Что вдруг случилось непонятно!!! Что дальше, после чистки??? Снова забьет квартиру мусором!!! Она больная!!! Лечить и изолировать никто не хочет!!! Что нам, соседям делать!!!???? Помогите изолировать больного человека!!!!!! Спасите жильцов подъезда!!!!!!!!!
Гость
20 января 2019, 13:17
Надо бы пораньше соседям во все колокола забить! А хозяйке надо найти занятие, чтобы она отвлеклась от мусора и занялась бы делом, не старая еще! Считаю, что участковый виноват и соседи! И, конечно, родня, которой, видимо дела до нее нет.
Гость
26 января 2019, 02:04
Вклады до 800 000 тысяч возвращает государство. Надо пытаться вернуть.
Гость
21 января 2019, 12:58
У нас такая-же соседка есть. И никто с ней ничего сделать не может. Может кто-нибудь подскажет, ведь это явно психическое заболевание имеет место быть. Все с помойки домой тащит, 8 кошек завела, 3 собак... Умом двинулась после развода с мужем. Однажды пожар устроит, газ взорвет, или еще чего-нибудь случится. Как с такими бороться по закону, подскажите...
Гость
20 января 2019, 12:32
Синдром Плюшкина у бабули. У меня была такая соседка это ужас! Умерла в окружении своего мусора, а квартира уже несколько лет никому не нужна.
Гость
20 января 2019, 20:55
Разновидность психического заболевания. Так как общественной опасности нет, такие люди захломляют свои квартиры пока соседи не начинают жаловаться на запах и тараканов. В нашей стране очень много психических, каждые большие выборы это подтверждают.
Гость
20 января 2019, 21:09
Вы вместо машины лучше организуйте старухе прием у районного психиатра, чтоб оказал ей квалифицированную помощь.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%«Стратегия» прогорела — пришлось собирать банки. Пермячка объяснила, почему захламила свою квартиру