перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Выбрасывают мусор через окно». В Перми начали расчищать захламленную квартиру на Крупской. Видео

Гость
24 января 2019, 13:45
Наверное бабушку надо в псих больницу на лечение.
Гость
24 января 2019, 23:55
Такой цирк устроили ???
Гость
25 января 2019, 01:35
Квартиру забрать, бабку на пятый километр. Всё. Пока ее не убили.
Гость
25 января 2019, 09:08
Зачем так склонять по всем СМИ больного человека? Просто помогите человеку по-тихому, без лишнего пафоса.
Гость
25 января 2019, 11:31
Прежде, чем осуждать кого-то, не лучше ли оглянуться на себя! Кто без греха? У кого есть от Этого страховка? Никто не застрахован! И зачем делать из этой нездоровой женщины объект насмешек и пиариться на её беде? Не от хорошей жизни произошёл надлом в её психике! А женщина видно хорошая, стоит плачет, загнанная спец.службами в угол! Так вот, вместо того, чтобы осуждать и показывать её по всем каналам и самим пиариться - какие мы хорошие - очередного "врага народа" разоблачили, лучше сначала самим попытаться отряхнуться и очиститься от налипшей грязи и мусора. А если помогать, то по-тихому!
Гость
24 января 2019, 13:02
Трансляция в ютубе будет? Очень актуально и важно!
24 января 2019, 13:13
это как бы нифига не похоже на помощь (как это на tlc показывают), только еще одна психологическая травма
Гость
24 января 2019, 14:03
Тётеньку бы лечить надо
Гость
25 января 2019, 11:47
Соседи - терпилы? Как такое можно было допустить?
Гость
24 января 2019, 14:22
ассенизаторскую машину надо было пригнать, чтобы огромным шлангом сразу "высосали" все из квартиры, как из канализационных колодцев, и не надо было бы по подъезду это все таскать; еще рассматривают - сумки, банки... фууууууууу! даже боюсь представить, какая там вонища, бедные жильцы, сочувствую владелицу, естественно, надо изолировать, она явно не в себе, пусть ставят диагноз - и на банку, либо в дом престарелых, даже согласия чтоб не спрашивали, она невменяемая/недееспособная, явно
Гость
24 января 2019, 14:54
А вдруг там что нибудь нужное выбросят.
Гость
24 января 2019, 16:38
через месяц заполнит вновь
Гость
24 января 2019, 21:06
бабку лечить. Позавчера-вчера дала добро вывозить мусор, наводить порядок, ключи отдала... и вечером же тащит новый мусор! Явно лечить, и долго лечить. Пока у мусорок, как все нормальные люди, дольше 5 секунд задерживаться не будет
Гость
24 января 2019, 13:04
Неполный обзор. Указывайте по часам, сколько пакетов мусора вынесли, его массу и точное содержимое.
Гость
24 января 2019, 14:07
Мебель тоже вынесут?
Гость
24 января 2019, 14:39
Можно мне тоже такую услугу заказать, а то прибираться вроде надо но лень.
Гость
25 января 2019, 15:06
А почему она не в психолечебнице? Ей же плохо.
Гость
25 января 2019, 19:36
Я понимаю её,у неё все обонятельные рецепторы перегорели от зловонья,так что ей было пофиг.
Гость
26 января 2019, 02:44
Ещё бы газель за мусором прислали ((( Всё влезло бы в один "китаец" или наш "тонар" ! Ну ничего по человеческий сделать не могут (((