18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
24 янв 2019 в 13:02

Трансляция в ютубе будет? Очень актуально и важно!

Пермяк
24 янв 2019 в 13:04

Неполный обзор. Указывайте по часам, сколько пакетов мусора вынесли, его массу и точное содержимое.

24 янв 2019 в 13:13

это как бы нифига не похоже на помощь (как это на tlc показывают), только еще одна психологическая травма

Гость
24 янв 2019 в 13:45

Наверное бабушку надо в псих больницу на лечение.

Rата
24 янв 2019 в 14:03

Тётеньку бы лечить надо

Гость
24 янв 2019 в 14:07

Мебель тоже вынесут?

Гость
24 янв 2019 в 14:22

ассенизаторскую машину надо было пригнать, чтобы огромным шлангом сразу "высосали" все из квартиры, как из канализационных колодцев, и не надо было бы по подъезду это все таскать; еще рассматривают - сумки, банки... фууууууууу!
даже боюсь представить, какая там вонища, бедные жильцы, сочувствую
владелицу, естественно, надо изолировать, она явно не в себе, пусть ставят диагноз - и на банку, либо в дом престарелых, даже согласия чтоб не спрашивали, она невменяемая/недееспособная, явно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 14:39

Можно мне тоже такую услугу заказать, а то прибираться вроде надо но лень.

Авас
24 янв 2019 в 14:54

А вдруг там что нибудь нужное выбросят.

ОТВЕТИТЬ
йцццй
24 янв 2019 в 16:38

через месяц заполнит вновь

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2019 в 21:06

бабку лечить.
Позавчера-вчера дала добро вывозить мусор, наводить порядок, ключи отдала... и вечером же тащит новый мусор!

Явно лечить, и долго лечить. Пока у мусорок, как все нормальные люди, дольше 5 секунд задерживаться не будет

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 23:55

Такой цирк устроили ???

Гость3714
25 янв 2019 в 01:35

Квартиру забрать, бабку на пятый километр. Всё. Пока ее не убили.

гость
25 янв 2019 в 09:08

Зачем так склонять по всем СМИ больного человека? Просто помогите человеку по-тихому, без лишнего пафоса.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 янв 2019 в 11:31

Прежде, чем осуждать кого-то, не лучше ли оглянуться на себя! Кто без греха? У кого есть от Этого страховка? Никто не застрахован! И зачем делать из этой нездоровой женщины объект насмешек и пиариться на её беде? Не от хорошей жизни произошёл надлом в её психике! А женщина видно хорошая, стоит плачет, загнанная спец.службами в угол! Так вот, вместо того, чтобы осуждать и показывать её по всем каналам и самим пиариться - какие мы хорошие - очередного "врага народа" разоблачили, лучше сначала самим попытаться отряхнуться и очиститься от налипшей грязи и мусора. А если помогать, то по-тихому!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 янв 2019 в 11:47

Соседи - терпилы? Как такое можно было допустить?

ОТВЕТИТЬ
Вера
25 янв 2019 в 15:06

А почему она не в психолечебнице? Ей же плохо.

Гость
25 янв 2019 в 19:36

Я понимаю её,у неё все обонятельные рецепторы перегорели от зловонья,так что ей было пофиг.

дворник
26 янв 2019 в 02:44

Ещё бы газель за мусором прислали ((( Всё влезло бы в один "китаец" или наш "тонар" ! Ну ничего по человеческий сделать не могут (((

Загрузка...