Вообще надо сделать так. Парковочный карман не чищен, парковка бесплатно! А не только сегодня, все карманы засыпаны снегом!!! Будет стимул чиновникам...
А в связи с похолоданием эксплуатация специальных технических средств фото видео фиксации будет приостановлена? Или будут выписывать штрафы в нарушение технических условий эксплуатации производителей Паркрайта ( до -10 град) и Паркнета (до -20 град)?
Как впрочем и во все остальные дни. Зона платной парковки каждый день - в машинах без оплаты. Обочины и газоны уставлены более чем полностью.. Теперь недееспособность городских властей дополняется декларированием необязательностью исполнения законов. Правил благоустройства, административного кодекса. Не много ли вольностей на одного мэра?
будто эти "парковки" раньше чистили, там круглый год не за что платить
ишь баре разрешили
Вообще надо сделать так. Парковочный карман не чищен, парковка бесплатно! А не только сегодня, все карманы засыпаны снегом!!! Будет стимул чиновникам...
Здравое решение- если вся техника занята на очистках дорог и парковки не почищены, то справедливо оплату временно отменить.
А в связи с похолоданием эксплуатация специальных технических средств фото видео фиксации будет приостановлена? Или будут выписывать штрафы в нарушение технических условий эксплуатации производителей Паркрайта ( до -10 град) и Паркнета (до -20 град)?
Как впрочем и во все остальные дни. Зона платной парковки каждый день - в машинах без оплаты. Обочины и газоны уставлены более чем полностью.. Теперь недееспособность городских властей дополняется декларированием необязательностью исполнения законов. Правил благоустройства, административного кодекса. Не много ли вольностей на одного мэра?
Ну конечно. А те честные люди, которые об этом нигде не прочитают, могут платить.