Город В Перми из-за сильного снегопада отменили штрафы за нарушение платной парковки

В Перми из-за сильного снегопада отменили штрафы за нарушение платной парковки

Об этом сообщил глава города Дмитрий Самойлов накануне в своем Instagram

Ближайшие несколько дней будут напряженными для дорожных служб

Глава Перми Дмитрий Самойлов сообщил о том, что в связи со снегопадом водителей, не оплативших платную парковку, не привлекут к административной ответственности.

— В связи со сложными погодными условиями 1 февраля водители, не оплатившие платную парковку, не будут привлекаться к административной ответственности. Одновременно с этим будет усилен контроль за автомобилями, паркующимися с нарушением Правил дорожного движения и создающими дополнительные помехи для транспорта и снегоуборочной техники.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Также мэр сообщил, что ближайшие несколько дней будут напряженными для дорожных служб, первоочередная задача которых — обеспечить уборку проезжих частей и тротуаров.

Сейчас мы ведем онлайн и сообщаем о ситуации на дорогах города и края. Если вам есть чем с нами поделиться по этому поводу, пишите нам на почту или через «Написать сообщение» в нашем паблике во «ВКонтакте».

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем