Карта позора Перми. В жилом доме рядом с цирком сквозь дырявую крышу видно небо
7 февраля 2019, 07:01
Гость
7 февраля 2019, 09:07
Зачем тратить деньги на старьё? (мнение Максимки) Лучше снести все на фиг и застроить клубами, ТЦ, элитным жильем....с них власть проще бабло собирает..
Гость
7 февраля 2019, 11:28
Явно, что лучше снести это и на этом месте выстроить элитное красивое жилье.
Гость
7 февраля 2019, 12:27
Никакой красоты у здания не вижу. Давно снести пора.
Гость
7 февраля 2019, 17:32
Восстановили бы вначале корпус педуниверситета после пожара, он старше большевистских бараков и имеет более богатую историю. Здесь, например, во время второй мировой войны был эвакогоспиталь в котором работали мои родственники.
Гость
7 февраля 2019, 22:24
-Данный жилой дом очень хорошо соответствует архитектурному облику города, и не будет расселен в ближайшее 70 лет. А вот киоск "Пончики" не соответствовал! Ыыыы.Лол.Кек)))
Кстати, про иномарки согласен. Чем бомжатнее дом - тем круче авто у подьездов. И что за слова ...ДАЮТ КВАРТИРЫ... 28 лет уже ПОКУПАЮТ.
Гость
7 февраля 2019, 09:04
зато иномарки у входа стоят...
Гость
7 февраля 2019, 20:40
В этом доме у меня было первое место работы в жизни. В школе учился и работал в компьютерном клубе sony PlayStation впервые увидел там. Ностальгия
Гость
8 февраля 2019, 13:48
а чё, это вроде раньше общага техникума была. Уже не общага?
Гость
8 февраля 2019, 14:10
там все квартиры приватизированы , ремонт за счет собственника
Гость
7 февраля 2019, 11:12
А когда примут решение сносить, сразу найдутся неравнодушные люди с активной жизненной позицией и будут активно пиариться на этом, тьфу, то есть выявят, что это здание должно быть памятником архитектуры и ничего делать нельзя.
Обычная схема, и всегда сначала идет трогательная статья о бедствиях жильцов.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Карта позора Перми. В жилом доме рядом с цирком сквозь дырявую крышу видно небо