Город Что подарить любимым: шесть романтичных идей на 14 Февраля

Что подарить любимым: шесть романтичных идей на 14 Февраля

«Галамарт» знает, как провести День святого Валентина незабываемо

Удивить вторую половинку довольно просто. Нужно только этого пожелать

Чтобы создать романтичную обстановку на День святого Валентина и порадовать свою половинку, на самом деле не требуется никаких особенных затрат. «Галамарт» предлагает несколько милых и недорогих идей для того, чтобы праздник прошел незабываемо. Потребуются лишь желание удивить любимого человека и капелька фантазии!

Хоть в этом году День всех влюбленных и выпадает на четверг, это не повод, чтобы не начать утро с праздничных оладий. Например, на такой сковороде получатся прекрасные блинчики в форме сердечек.

Из такой сковородки получатся отличные блинчики в форме сердечек

Говорят, что счастливые часов не наблюдают — и это, конечно, правда. Но вот чтобы узнать, когда надо выбегать из дома на свидание, часы все-таки понадобятся. Как насчет вот таких красочных стеклянных часов? Они выглядят очень стильно и впишутся в любой интерьер, так что такой аксессуар — отличная идея и для подарка.

Часы помогут везде успеть и создадут атмосферу праздника дома

Ну и свидание в День святого Валентина должно чем-то отличаться от обычного. Приятный аромат настроит на романтический лад, а декоративные сердечки… Ну они, конечно, ничего особенного не делают, но прекрасно создают атмосферу. Можно наполнить ими ванну, декоративную вазу или просто украсить комнату. Стоят они копейки, а эффект при этом — на миллион.

Декоративные сердечки для украшения дома или офиса

Для аромалампы в этот день прекрасно подойдут чувственные ароматы: сандал, розовое масло, пачули, иланг-иланг… Главное не переборщить — пары капель будет вполне достаточно.

Ну и какой же День святого Валентина без подарков? Любой презент будет отлично смотреться в милой шкатулке в виде сердечка с декором. Все-таки красиво оформленному подарку и радоваться будут вдвойне!

Хранить валентинки лучше в красивой шкатулке 

Если уж речь зашла о подарках, то очаровательный плюшевый медвежонок придется как нельзя кстати. Это тот практически беспроигрышный сувенир, который не теряет своей популярности год от года: все-таки медвежата так хорошо подчеркивают нежность и заботу по отношению к любимому человеку…

Милые мишки — отличный подарок возлюбленной

И это, между прочим, далеко не все! В «Галамарте» еще много идей, как сделать этот праздник действительно незабываемым. Кстати, некоторые из предложенных подарков вы наверняка захотите оставить себе, и это правильно: сам себя не полюбишь — никто не полюбит, так что баловать себя обязательно нужно!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем