RU59
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Перми
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

вос.

741мм 99%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город В Перми из-за раскопок ограничат проезд по улице Луначарского

В Перми из-за раскопок ограничат проезд по улице Луначарского

Работы по замене труб продлятся с 19 апреля до 10 мая

Через несколько дней перекроют одну полосу на Луначарского | Источник: Тимофей КалмаковЧерез несколько дней перекроют одну полосу на Луначарского | Источник: Тимофей Калмаков
Через несколько дней перекроют одну полосу на Луначарского
Источник:
Тимофей Калмаков

Энергетики сообщили, что начинают перекладку тепловых сетей в Перми. В связи с этим с 19 апреля перекроют правую полосу улицы Луначарского.

Пермский филиал «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» начинают перекладку участка тепловой сети, проходящей по улице Луначарского. Энергетикам предстоит заменить 180 метров трубопровода от улицы Попова в сторону улицы Куйбышева.

— На время работ с 19 апреля по 10 мая будет ограничен проезд автомобильного транспорта по правой полосе улицы Луначарского, — сообщили в пресс-службе пермского филиала ПАО «Т Плюс». — Также будет закрыт проход по тротуару.

Всего этим летом на Луначарского обновят три участка теплосети общей протяженностью 860 метров, с переходом через Комсомольский проспект до улицы Сибирской. Работы пройдут поэтапно в сжатые сроки, чтобы минимизировать ограничение движения транспорта и снизить дискомфорт для пермяков.

Ранее мы сообщали, что в этом году власти города запланировали капитальный ремонт улицы Луначарского.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем