На месте бывшего ДК «Телта» построят 50-метровую гостиницу
17 апреля 2019, 15:12
Гость
18 апреля 2019, 13:34
Почему нет закона, предусматривающего ответственность власти за преступления против народа!!! Почему когда нет школ и детских садов эти ... строят гостиницы!!! Почему 9 мая деньги тратят на разгон облаков, а не на поддержку убогой жизни ветеранов!!! Почему в Кировском районе 25 лет не могут построить нормальный бассейн с вышками 3 и 5 метров!!! Почему государство за бензиновые двигатели а не за электрические!!!
Гость
18 апреля 2019, 12:30
Учтите, что апартаменты - тоже формально гостиница. Так что внезапно может появиться ещё одна жилая многоэтажка.
Сколько можно ныть, что мест нет в школах и садах?! Мне на Кипр не хватает переехать с женой и любовницей!
Гость
18 апреля 2019, 08:02
Вот где враги народа и страны.
Гость
17 апреля 2019, 23:38
На вопрос, не много ли гостиниц намечается на близлежащих участках (на месте бывшей кондитерской фабрики планируется строительство многофункционального развлекательного центра с гостиницей высотой 80 м), Н.Гончаров ответил, что оба проекта не противоречат, так как одна гостиница будет четырёхзвёздочной, а у эспланады — пятизвёздочной. Плюс, городу не хватает гостиниц в принципе.
Умолчал про Урал, Прикамье, Сибирию, гостиницу во ВКИУ.
Зато с больницами, садиками и школами все ништяк.
Гость
17 апреля 2019, 23:33
При этом Театру у Моста предлагают перебраться в ДК Калинина - это очень удобное для пермяков место культурного времяпровождения. С видовыми площадками, сквером и замечательной транспортной доступностью. А гостинице, конечно, место в дыре - на берегу Камы, в пустыре.
Может, поменять местами назначение? Повернуться, так сказать к жителям передом?
Гость
17 апреля 2019, 22:41
Футы,блин.Прочитал как 50-этажную.
Гость
17 апреля 2019, 22:16
Как говориться-" Не нытьем,так катаньем.Власть продавливает интересы чуждые интересам Пермяков.
Гость
17 апреля 2019, 22:04
Там должна стоять пятизвёздочная гостиница, как минимум по проекту того самого Цумтора, с террасой до нижнего уровня, с подъёмниками и остановкой трамвая, с наложением сервитута по общему доступу к реке. И никаких компромиссов с желающими построить очередной рядовой архитектурный позор Перми, например, тот , который построили недавно буквально через дорогу. Все эти требования с суммой инвестиций не менее 20 млрд должны быть заложены в техзадании. В противном случае будем писать коллективное обращение в прокуратуру на предмет не соответствия предложения инвестиционной стоимости участка . Подозрение на взятку.
Гость
17 апреля 2019, 22:04
а чё там еще не надумали строить гостиницу на Комунке из за которой планировали трамвайные пути перенести обратно на Ленина?
Гость
17 апреля 2019, 21:25
Галерея? Галерея обойдётся. А потом и про прогулочную зону забудут.
Гость
17 апреля 2019, 21:12
Так вот почему Решетникову помешал короткий отрезок железной дороги!
Гость
17 апреля 2019, 18:59
А вам что говорили? Так сразу и было обозначено.
Прогулочную зону перекроют моментом, даже не сомневайтесь. Будете из-за забора на Каму смотреть.
Кому она нужна? Взяткополучатель даже совладельцем не хочет стать, понятно, что убыточно будет, может как квартиры распродадут?
Совсем у них деньги мозги отшибли.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте