Регоператор «Теплоэнерго» собрал в Прикамье только четверть платежей за вывоз мусора
22 мая 2019, 21:12
Гость
22 мая 2019, 21:31
Нефиг было изобретать велосипед, все равно кроме как поиметь больше и отпилить на этом, среди целей реформы не было. Почему в одних регионах квадратный метр производит мусора в разы больше чем в других при одинаковых прочих условиях? Как вообще мусор без участия человека может возникать?
Гость
22 мая 2019, 21:49
Учитувая прошедшую валну дезинформации в сми(прям напоминает капремонт) то следувало ждать реакцию населения. И ваще, ещё раны судить. Пять платёжек пришло а сми трубят провал
Гость
22 мая 2019, 22:05
А квитанции приходят чтоб платить? В конце апреля была квитанция за февраль и ДОЛГ за январь,хотя контейнеры поставлены были вообще в конце марта.. Май заканчивается, а платежек за март,апрель и уже май так и нет.. Телефоны указанные в февральском квитке не отвечают.. За что платить??
Гость
22 мая 2019, 23:35
>собрал четверть платежей
Потому что заключил только четверть договоров?
Гость
23 мая 2019, 08:16
Вообще не оплачивайте за ТКО, пока порядок не приведут территорию возле мусорных бачков и пока оператор не будет отвечать на звонки!
Гость
24 мая 2019, 00:04
У нас на посёлке платит 1 из 10 ! Но все хотят жить в чистом и благоустроенном микрорайоне .... только штрафы ,пени и неотвратимость наказания спасут ситуацию ! ЗАКОН ПРИНЯТЬ, НЕ ПЛАТИШЬ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА ,СИДИШЬ БЕЗ СВЕТА И ГАЗА !Иначе с нашим народ НЕЛЬЗЯ !!!
Гость
23 мая 2019, 22:22
..собрал в Прикамье только четверть платежей за вывоз мусора ====== и получил при этом сверхприбыль. Не жирно ли?
Гость
22 мая 2019, 21:44
Как конкурс выйграл этот Теплоэнерго?
Гость
22 мая 2019, 21:48
Квитанции для оплаты за вывоз мусора приходят очень поздно, когда уже все платежки по другим видам КУ оплачены. Поэтому приходится платить за этот пресловутый мусор на месяц позже.
Гость
23 мая 2019, 13:25
Не платил, и не собираюсь
Гость
23 мая 2019, 17:26
Желаю больше и не собрать
Гость
23 мая 2019, 18:00
А почему в Москве и Питере нет ни каких региональных операторов? Как жили так и живут, как платили минимум так и платят причем тем же...
Гость
24 мая 2019, 08:36
как работают так и платят,да и этого то много
Гость
23 мая 2019, 10:57
Расплакались они! Ну дак сворачивайте деятельность раз она нерентабельна. Ни договора ни платежек не видел на вывоз ТБО с начала года. Отменная организация деятельности.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Регоператор «Теплоэнерго» собрал в Прикамье только четверть платежей за вывоз мусора