7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

30 мая 2019 в 22:24

На дамбе как только запустили дорогу, уже через неделю ливнёвки некоторые продавились образовав ямку, другие наоборот выступают и вода мимо бежит, и главное не заставили по гарантии переделывать. Другой косяк, это выступы для пассажиров трамвая в сторону вышки, там такая узкая горловина образовалась, что проезжает только одна машина, а некоторые водятлы по старой привычке оставляют своё авто там, где раньше стоянка была и вообще всё перегораживают, на сколько нужно быть иди**ом, чтобы не замечать, что твоя машина мешает движению. С другой стороны нужно бы временную разметку хотя бы сделать, показав, что там уже 3 полосы и что одна на поворот налево, две остальные прямо и думаю нужно на крайней левой полосе запретить движение прямо (установить знаки указывающие куда какая полоса движется), тем самым всем будет понятно в какой им ряд встать, а то получаются постоянные перестроения резкие с матом и испорченным настроением и иногда автомобилем.

Гость
30 мая 2019 в 22:52

Это фельетон? Зачётно!

А кто
30 мая 2019 в 23:25

из этой троицы сегодня мэр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 01:25

Вот бы господин Самойлов со своей свитой посетил микрорайон Владимирский и прошёлся по ул. Краснополянская, да заглянул во дворы, хотя бы напротив шк. 81. Был когда- то СОК Кама, но он сгорел много лет назад. И сейчас остатки этого строения торчат, как будто туда упала бомба. Страшно, некрасиво и обидно, что спортивно- оздоровительное
сооружение в таком состоянии.
Ближе к конечной остановке была когда- то гостиница и её решили снести, но сил , видимо,не хватило и это полуразрушенное здание тоже выглядит , как после бомбежки.
Зачем ломали да не доломали? Что происходит в микрорайоне? Война что ли была или смерч прошёлся?! Все дворы завалены бутылками, пакетами, окурками, всяким хламом!
Кто хозяин и кто должен заниматься благоустройством микрорайона?
Или это не Пермь? С кого спросить?
Может пригласить Федеральные СМИ и тогда что- то сдвинется с мертвой точки? Здесь ведь живут люди, когда- то работавшие на градообразующим предприятии Велта, но завод убили , а сейчас и район убитый стоит

Патриот
31 мая 2019 в 07:26

Такое ощущение что в Перми данные персонажи бывают редко и каждый раз открывают для себя в Перми что-то новое...

Гость
31 мая 2019 в 08:19

Удивительно прямо. Господин Самойлов посетил нашу Мотовилиху и увидел часть косяков, которые мы созерцаем ежедневно. Про фонтан зачет конечно, я помню те времена когда он работал, очень хочется верить, что при жизни еще, смогу снова увидеть. Очень бы хотелось, чтобы еще какая-нибудь комиссия посетила Мотовилихинский пруд и оценила то, что с ним сделали. Без слез не взглянешь...

ОТВЕТИТЬ
Макс
31 мая 2019 в 10:52

А кто выбирал этого мэра?
Выборов то нет, поэтому это не мэр, а смотрящий за пермской зоной.

дима
31 мая 2019 в 14:15

эти "недостатки" можно исключить только одновременно с "исключением" самого "мера", Дашкевича и остальных героев нашего времени

31 мая 2019 в 15:51

аки Людвиг Аристархович "а хто ето сделал АА?"

31 мая 2019 в 15:53

это сквер имени Бурковых

25 июл 2019 в 19:09

Когда борщевик истреблять начнут? За новым аэропортом скоро ничего, кроме борщевика, и расти-то не будет!

Загрузка...