Фотофакт: в Перми начали разбирать Горьковские бани
3 июня 2019, 14:17
Гость
3 июня 2019, 14:57
Но наверное там новую баню построят? Продали то без изменения целевого назначения участка? Или опять гостиница будет?
Кто стоит за девушкой-инвестором?
Очень активно разрушается социально значимая инфраструктура.
Гость
3 июня 2019, 15:41
Почему власти перед продажей даже не узнали, для каких целей выкупается здание? Им что, на город наплевать? Продали и с рук вон?
Гость
3 июня 2019, 15:02
Красивое здание. Построят опять стеклянно-гипсовый скорострой.
Гость
3 июня 2019, 22:01
А вы знаете, чем еще привлекательно это здание? Там был первый офис ЭКСов. Вход со двора. И Трутнев, и Чиркунов, и Самойлов, все там были..... Нет чтобы сохранить)))
Гость
3 июня 2019, 15:25
Даешь отель 5 звезд!
Гость
4 июня 2019, 00:37
заныли опять! многие и в глаза то не видели эту убогую баню. Ещё напишите, что это историческое здание.
Гость
3 июня 2019, 15:49
Такие комментарии, что складывается впечатление, все постоянные посетители этой бани высказали свое неодобрение ;) дома то душа нет!
Ну ходили 20 лет в эту баню, сейчас ездим на буксирную и лодыгина. Приходите. На горького жилой дом давно решили построить, во дворе только постройки (гаражи) выкупят.
Гость
4 июня 2019, 18:50
Помнится, Б.Коноплев в свое время усмехался, что люди, выходя из Драмтеатра, видят перед собой надпись "Баня". Получался диссонанс. Он даже попросил закрасить это слово "Баня". Что и было сделано. Сейчас это слово восстановлено. И сейчас таких диссонансов в нашей жизни стало больше. И никого это уже не коробит.
Гость
3 июня 2019, 21:09
Ох, сколько девок я там парил и жарил
Гость
4 июня 2019, 14:50
не могу понять - в чем причина недовольства электората? в бане на Пушкина очередь, все хотят попариться, а не могут?
Гость
3 июня 2019, 14:29
"Однако, необходимо помнить, что общественная баня – это не только социально значимый, но и военно-стратегический объект".
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Фотофакт: в Перми начали разбирать Горьковские бани