«Маска у меня — это не часть образа»: пермский Чистомэн — о чиновниках, хейтерах и горах мусора
4 июня 2019, 10:00
Гость
4 июня 2019, 10:30
Молодец, Мужик! побольше бы таких.. Здоровья ему и сынишке!
Гость
4 июня 2019, 11:57
Уважаю людей, имеющих свое собственное мнение, которое окружающим приносит только пользу. Ни денег не надо, ни помощи. Просто внутреннее убеждение. Респект!
Гость
5 июня 2019, 16:39
Я не понимаю негатива в сторону таких людей. На природу выехать уже невозможно, везде горы мусора и битые бутылки, народ вы адекватные вообще нет так мусорить, тем более в тех местах куда постоянно ездите. Ладно бы пешком, на машинах приезжают, а потом орут, что грязно, не мусорьте тогда! Потом такое быдло нормальных людей оскорбляет. Зла не хватает на вас!!!
Мужичок конечно стоит на правильных позициях, но что такое 20 кг мусора по сравнению с теми миллионам тонн, которые выпускает наша, так сказать, промышленность каждый день в виде одноразовой упаковки.
Мусорная реформа только лишь очередная кормушка. Раньше жители выбрасывали мусор на стихийные свалки бесплатно, а теперь туда же свозят операторы, только за деньги. В чём прикол реформы?
Гость
4 июня 2019, 11:28
Молодец, Сергей! Огромное уважение тебе!
Гость
5 июня 2019, 00:45
Ни че ты этим не докажешь !!!!
Гость
5 июня 2019, 10:33
Вот если бы еще бы и перерабатывал то, что собирает, цены бе ему не было. У нас очень грязный город, грязнее городов я не видела (ну может быть только Саратов). Грязное быдло размножается и ничего с этим не поделать.
Гость
4 июня 2019, 11:10
Вот ему пришлют счет*10 за вывоз мусора. Он же не только из квартиры своей мусор в контейнер валит, но и со всего города тащит.
Чиновники должны так думать.
Гость
4 июня 2019, 11:40
Полная глупость перемещать мусор с места на место .
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
747мм 75%«Маска у меня — это не часть образа»: пермский Чистомэн — о чиновниках, хейтерах и горах мусора