Город День города Перми 2019 В День города в Перми изменится движение общественного транспорта. Публикуем маршруты и перекрытия

В День города в Перми изменится движение общественного транспорта. Публикуем маршруты и перекрытия

Также с 11 июня запретят стоянку автомобилей

12 июня движение общественного транспорта в городе изменится 

В День города в Перми ограничат движение транспорта, а также запретят стоянку автомобилей. Работа общественного транспорта будет организована по измененным маршрутам.

Как сообщает городская администрация, с 6:00 12 июня до 1:00 13-го числа закроют движение всех видов транспорта, за исключением трамваев, по улицам:

  • Ленина — от улицы Крисанова до Куйбышева, без остановки движения по Крисанова, Попова и Куйбышева;

  • Борчанинова — от Пермской до Петропавловской, без остановки движения по Пермской и Петропавловской.

С 17:00 до 20:00 будет закрыто движение всех видов транспорта по:

  • улице Ленина — от Куйбышева до Комсомольского проспекта;

  • Комсомольскому проспекту — от Екатерининской до Петропавловской, без остановки движения по улицам Екатерининской и Петропавловской;

  • улице Куйбышева — от Екатерининской до Петропавловской.

С 18:00 до 19:30 будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Попова — от Екатерининской до Петропавловской, без остановки движения по Екатерининской и Петропавловской.

При этом общественный транспорт с 6:00 12 июня до 1:00 13-го будет следовать по измененным маршрутам.

Автобусные маршруты № 10, 14, 67 и 68 станут курсировать в объезд улицы Ленина по Крисанова, Луначарского (Екатерининской) и Комсомольскому проспекту.

Автобусы, следующие от Коммунального моста, будут перенаправлены по улицам Попова, Монастырской, Окулова, Крисанова, Петропавловской (Ленина).

Автобусный маршрут № 33 станут следовать по улицам Попова, Луначарского (Екатерининской).

Автобусы № 54 и 67 будут идти по улицам Ленина, Крисанова, Луначарского и Борчанинова. Маршрут № 2 обслуживаться в этот день не будет.

Троллейбусный маршрут № 5 станет следовать сообщением Гусарова — Советская.

С 18:00 12 июня до 1:00 13 июня автобусные маршруты № 6, 8, 53, 3т, 7т будут идти по улицам Попова, Монастырской, Окулова, Крисанова, Луначарского Борчанинова, Пушкина. Также автобусный маршрут № 33 станет курсировать по Попова, Монастырской, Окулова, Крисанова, Луначарского.

На время подготовки и проведения карнавального шествия «Пермское яркое» 12 июня с 14:00 до 19:00 будет закрыто движение всех видов транспорта по улицам:

  • Ленина — от улицы Сибирской до Комсомольского проспекта, без остановки движения по Сибирской и Комсомольскому проспекту;

  • Газеты Звезда — от Пермской до Петропавловской, без остановки движения по улицам Пермской и Петропавловской.

С 18:00 до 23:00 на период прохождения колонн карнавального шествия и на время проведения концерта будет временно прекращено движение трамваев по улице Борчанинова — от Пермской до Петропавловской. А также в объезд через улицу Белинского с 14:00 до 19:00 12 июня организуют движение трамваев № 4, 7, 11.

12 июня с 17:00 до 20:00 троллейбусные маршруты № 1 и 5 станут следовать сообщением Улица Гусарова — Комсомольская площадь.

Кроме того, для всех видов транспорта по некоторым центральным улицам будет запрещены остановка и стоянка.

С 6:00 11 июня до 1:30 13 июня по улицам:

  • Ленина — от Крисанова до Куйбышева;

  • Борчанинова — от Ленина до Петропавловской;

  • Попова — от Пермской до Петропавловской;

  • Петропавловской — от Крисанова до Куйбышева.

11 июня с 14:00 до 20:00 по улицам:

  • Ленина — от Попова до Сибирской;

  • Газеты Звезда — от Пермской до Петропавловской.

В местах запрета парковки будут работать эвакуаторы. Автомобилистам необходимо быть внимательными, планировать свои поездки заранее и по возможности выбирать объездные пути и места для парковки машин, — сообщили в мэрии.

Узнать расписание общественного транспорта, а также движение маршрутов в режиме онлайн можно будет на сайте МКУ «Гортранс». Также мы сообщали, что вечером 12 июня для пассажиров пустят дополнительную электричку.

У нас есть красивый Instagram. Смотрите в нём новости в формате фото и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем