перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Нас не спрашивали, но мы отвечаем: в центре Перми пахнет канализацией — вредно ли этим дышать?

2 июля 2019, 18:02
это же запах новой илиты нового центнера

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2019, 22:11
Власти заказали целое обследование этой вони и для этого выделяли десятки миллионов в рублях (тут в новостях проскакивало). А где результат ?????? Хорошо кто то нажился
2 июля 2019, 18:02
аэрозоль мелкодисперсных фекалий мммм как полезно
Гость
2 июля 2019, 18:18
Вам же сказали когда строили Викторию что ягодка? Рисовали ягодку? Вот и дышите ягодкой.....
Гость
2 июля 2019, 22:16
Вот ведь логика! Роспотребнадзор: чтобы провести исследование качества воздуха, необходима жалоба жителей. А своей инициативой это ведомство только грузинские вина запрещает? А бездействие должностного лица? Не? Не для них? Так же как и участковые - все газоны во дворах перепаханы горе-парковщиками своих автокорыт, но участковые дружно любуются нарушителями и терпеливо ждут жалобы гражданина с активной гражданской позицией.
Гость
2 июля 2019, 18:01
Там всю жизнь воняет.
Гость
2 июля 2019, 20:35
Дым отечества нам сладок и приятен
Гость
2 июля 2019, 19:23
"Характерный неприятный запах постоянно чувствуется у Центрального рынка, около стадиона «Динамо», возле ЖК «Виктория» и «Новый центр»." Добавлю ещё район ост. трамвая "ш.Космонавтов"
Гость
3 июля 2019, 10:23
"...", там вообще хохма - все новые дома по Полевой-Клылова между рельсами, Ш. Космонавтов и Данилихой стоят на городском канализационном коллекторе. А размеры коллектора такие, что по нему на танке ездить можно!
3 июля 2019, 10:42
Гость
3 июля 2019, 10:23
"...", там вообще хохма - все новые дома по Полевой-Клылова между рельсами, Ш. Космонавтов и Данилихой стоят на городском канализационном коллекторе. А размеры коллектора такие, что по нему на танке ездить можно!
Гость, был островок зелени теперь гольная бетонная сковородка и вонь
Гость
2 июля 2019, 20:56
зловоние фирменный бренд этого города
Гость
2 июля 2019, 17:30
Сейчас, вам правду скажут! Не дождетесь! Будет бла бла бла и не более того!
Гость
3 июля 2019, 11:41
Это наверно гниёт режим???
Гость
2 июля 2019, 21:41
да и хрен с ним...
Гость
3 июля 2019, 04:06
подождите, сейчас они заасфальтируют Революцию, пустят трамвай и вдруг обнаружат, что воняет из под земли от Гулливера, что 32 этажа это мегатонна фекалий
Гость
3 июля 2019, 12:10
В логу, за Красными казармами, таких вонючек с десяток и ничего, заехали люди в новые дома, радуются.