перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Перми по периметру нового фонтана на эспланаде развесили инструкции по безопасности

27 июля 2019, 10:26
Гость
27 июля 2019, 11:15
Маразм с дебилизмом. А столько бюджетных денег потрачено.
Гость
28 июля 2019, 19:53
Деревья садить в большом количестве!С красиво и правильно формирующих крону!Цветущих:липа,яблоня!
Гость
28 июля 2019, 18:02
Место отдыха с инструкцией по безопасности!Парадокс!Строить надо правильно!
Гость
27 июля 2019, 20:25
Кто был у нас на корабле,тому никакой фонтан не страшен ! На строительство детской каравеллы ушло два тополя и три куба ещё советских крашенных досок из соседнего дома 30 года постройки !!!
Гость
27 июля 2019, 12:01
Ну норм сделали ведь- если своего ума у некоторых не хватает, чтобы понять, как себя вести у фонтана- написали разъяснения.
Гость
27 июля 2019, 16:37
Вот комментарии от реальных людей на эту новость в ВК: -если бы люди не были такими тупыми, им бы не понадобились эти правила. Нормальный человек и сам все это понимает. -Всё правильно! -На конец то👍, !!! -надо было сразу эти щиты вывешивать, а то ведь некоторые не понимают, лезут и калечатся, а потом виноватыми все кроме них оказываются... -А зачем вообще разрешать там бегать детям? Пусть у театра бегают. -Фонтан очень красивый, спасибо за него. И только здесь как всегда стадо анонимных троллей пишет противоположное. Совпадение? Не думаю.
Гость
27 июля 2019, 14:46
Для начала следует научить граждан читать что-то более длинное, чем ценники в алкомаркетах.
Гость
27 июля 2019, 14:03
Для колхозников правила не писаны.
29 июля 2019, 11:37
противотанковые ежи на подходе надо поставить, и надпись людям проход воспрещен, вход только для чинуш
29 июля 2019, 11:40
тролли самойлова, уймитесь, такие картинки показывали год назад, а сели глубоко в лужу.. с острыми краями
29 июля 2019, 15:41
инструкция как жить на минном поле которое сами и заминировали (точнее ОНИ нам его заминировали, но с нашего молчаливого согласия)
Гость
29 июля 2019, 16:39
Идея мультикультурализма признана несостоятельной на западе, подтвердилось пермской действительностью.
Гость
29 июля 2019, 13:32
какие же это очевидные вещи... ну почему кому-то не хватает ума, чтобы это понять? "небезопасный фонтан"... если использовать по назначению - то все безопасно! хоть бы постеснялись предъявлять претензии о том, что травмировались там.