Город На Северной дамбе сполз склон Мэр Самойлов предложил пермяку, следившему за склоном на Северной дамбе, работу внештатником

Мэр Самойлов предложил пермяку, следившему за склоном на Северной дамбе, работу внештатником

Его задача — и дальше следить за работами на этом склоне

Встреча прошла на дружеской ноте

Глава города Дмитрий Самойлов встретился с пермяком Евгением Сагитовым, который в течение года следил за работами на склоне Северной дамбы, и предложил ему работать в администрации, правда, внештатно.

Встречу Евгению Сагитову назначили непосредственно у склона, который в эти выходные размыло, осталась лишь дыра в асфальте. Мужчина целый год следил за работами на этом склоне, видел недостатки и обращал внимание чиновников по этому поводу на портале «Управляем вместе».

— Я просто вижу, что неправильно здесь делают. А если здесь неправильно, то и по всему городу такое может быть, — рассказал 59.RU Евгений. — Подпинывать надо всех, чтоб хорошо работали.

Евгений Сагитов хочет сделать город лучше

На место подъехали Дмитрий Самойлов и его замы. Градоначальник встретился с Евгением, поблагодарил за бдительность и предложил внештатно поработать в администрации — следить и дальше за благоустройством на дамбе. И даже записал его номер телефона с обещанием созвониться.

Кстати, дыру в асфальте уже залили бетоном, а склон засыпали землей. Правда, сделали это пока временно. Капитальное укрепление склона пообещали выполнить осенью — ориентировочно в сентябре.

Сейчас дыру залили, а склон засыпали

Ранее мы рассказывали, что недавно улицы города затопило из-за сильного ливня.

Полина Анкушина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем