перейти к публикации
191 комментарий к публикации

«Каждый может оказаться в автозаке»: пермяки вышли на одиночные пикеты в поддержку честных выборов

11 августа 2019, 07:10
" А кто если не Гитлер" подумали немцы в 30-х. А чё, патриот-государственник, Германию с колен поднял, новые территории присоединять решил. Но вот незадача, наступил 1945
Гость
11 августа 2019, 11:36
Узурпация власти это - отсутсвие честых выборов, уничтожение независимых СМИ, гипертрофия силовых структур. Ничего подобного у нас нет?
Гость
10 августа 2019, 19:08
"За вашу и нашу свободу" беда в том, что свобода большинству граждан "великой" России не нужна. Иначе они бы не сидели дома.
Гость
10 августа 2019, 22:50
20 лет назад Путин получил из рук Ельцина волшебную трубу, с помощью которой он превратил своих друзей в долларовых миллиардеров, а остальных россиян в безвольных крепостных.
Гость
10 августа 2019, 19:38
Молодцы пермяки! Долой Путина и его воровскую власть!
Гость
11 августа 2019, 18:16
Пригожинских,11.80:-" идите работать тунеядцы, бездельники" . Пуще ,вашего безделья и вреда -нет ничего. Весь все понимают что зарплаты, в стране позорно низкие,сколько не паши богатым как "друзья"не станешь,а когда еще ценники в магазинах высокие на все ,так и вовсе депрессняк .Вот скажите вашему хозяину чтобы он начал улучшать жизнь простых людей ,патриотизмом и пропагандой сыт не будешь.
Гость
11 августа 2019, 21:19
Брат работает на стройке в Москве, строят дом племяннику Воробьева на 400 кв.с промышленным размахом, вопрос откуда у молодого племянника после вуза такие доходы?
Гость
11 августа 2019, 22:23
Враньё по телевизору уже всех достало, у нас своих проблем полно,их не обсуждается..,как же, кто руководитель два десятка лет!? Поставили барьеры чтобы не допустить,и тут промашка,преодалели, и тут начался "цирк" с запугиванием,такие режимы плохо кончают.
10 августа 2019, 20:29
кто еще может защищать эту власть? только пенсионеры, которым недоступен интернет (и то не все), ну и просто глупые недалекие люди.
Гость
10 августа 2019, 20:26
Пригожинские11.80. лживые аргументы по ним их узнавайте сразу пишут из Питера платная группа поддержки инфовойска по всему интернету вот их аргументы : гей парад,госдеп,враги везде,украина,как в париже,90 е годы ,майдан,грантоеды,печенья госдепа!они отводят внимание от реальных проблем в стране,рвут свои филейные части, за тех кто бабло с Наших ресурсов имеет ,наших сытых котов оберегают.
Гость
11 августа 2019, 02:16
Когда нас бьют без причины, мы должны отвечать ударом на удар, — и притом с такой силой, чтобы навсегда отучить людей бить нас.
Гость
12 августа 2019, 03:47
А почему тебя радует то что народ не хочет жить плохо и нищенски, а хочет жить хорошо ну точно не хуже твоих хозяев воров сверху ,почему ты за это вполне естестественное желание называешь его идиотом, идиотским ?ты заинтересованный 11.80?ай яй яй ну ты в пролете как фанера над ,п)
Гость
12 августа 2019, 20:40
Жертвы пропаганды или продажные твари в коментах? Да и сам сайт 59 подконтрольное сми. Так жить нельзя.
Гость
10 августа 2019, 20:26
А кто вместо ВВП будет править? Подвальный??? Только для начала все свои карманы и кошельки набьет пиндосовским баблом!!! Примеров мало??? Лучше плохой мир чем хорошая война!!! Украины мало для примера???
Гость
10 августа 2019, 19:14
ВЫ...!!!!!ТЕ ЧТО ВЫШЛИ ЗА НАС ,ЗА БУДУЩЕЕ ,БЕЗ ТОТАЛИТАРНОЙ ЧУМЫ И МРАКОБЕСИЯ./ А ПРЕЗИДЕНТ НЕЗАВИСИМОЙ БЕЛАРУСИ В КУРСЕ ПРО ПОДПИСИ У ЦУМА?? ВВП , ПЛАНИРУЕТ ЕЩЕ 100 ЛЕТ БЫТЬ ???ОЧЕРЕДНОЙ КРЫМНАШ ???ПОТЯНЕМ???НАЛОГИ,ЦЕНЫ,зарплаты ,как у карликов ?????ИНТЕРНЕТ МИРОВОЙ ,КОГДА ВЫРУБЯТ В СТРАНЕ ??/пригожинские 11.80 все втопку
Гость
11 августа 2019, 14:58
Метод запугивания и поддержание страха в народе через интернет и телевизор с помощью лживой примитивной пропаганды включая участие пригожинских 11.80.кремлеботов держится до определенного момента но и он закончится когда- то . И куда же побегут воры наши вместе с ним???в венесуэлу или в северную корею а может бункер тайный или того хуже...???? Помните зло ваше вам вернется
Гость
10 августа 2019, 22:27
От пригожинских платных 11.80 по всему интернету такое:-хватать их за руку в комментах -правдой! Сразу писать правду и аргументы ,грамотные в ответ на -их ложь ! Например они пугают людей " терпите щас лучше а вот 90 е годы придут все амба.мол терпите молчите" А им на их ложь аргумент :-90 .х нет и не будет никогда, почему молчать терпя ,когда весь остальной мир живет хорошо и развивается и зарплаты высокие даже у безработных пособие выше пенсии наших а почему нам себя гнобить ради кого чего??вот и стоят люди в мирных пикетах мирно.
Гость
11 августа 2019, 15:11
Поддерживаю Аверкиева, самые смелые лозунги! Выстроенная родственная и коррупционная система надоела.
Гость
10 августа 2019, 22:44
А Аверкиев-то Мужчина! И все остальные молодцы!
Гость
11 августа 2019, 01:15
«Горящий автозак в участок не едет» - Украинская поговорка
Гость
10 августа 2019, 19:44
Какие одухотворённые лица. Как достали эти провокаторы. Езжайте в Париж и выгибайтесь там перед их ажанами. Павленский проведёт вам мастеркласс.
Гость
10 августа 2019, 18:52
Владимир Путин - хороший президент. А вот госдеповские шестёрки достали уже.
Гость
10 августа 2019, 20:29
Неужели не понятно, что хотят устроить из России Украину? Свободы нет? Свобода это значит свободно идти за провокаторами? Хаос это не свобода!
Гость
11 августа 2019, 15:56
Какие " прекрасные" лица... Сходите в краеведческий музей, там есть любопытные фото тех, кто кровью и террором насаждал власть большевиков - ленинцев в Прикамье. Один к одному. Благодаря этой власти в нашем городе до сих пор звери гадят на дореволюционном кладбище на останки видных людей и священников(зоопарк).По этому поводу в пикете, случайно, постоять не хотите, неуважаемые сторонники навального ? Или ,как пример, - пермский дедушка Николай Пучков, который самостоятельно , на свою пенсию, высадил 10 000 елочек в Черняевском лесу. Учитесь. Свою молодую энергию тратьте на добрые дела.
Гость
12 августа 2019, 09:55
Есть предложение банить за указание цифры 11.80 в комментах - либо это распространение заведомо ложных сведений (он ведомости или платёжки может предоставить?), либо троллинг. Человек с одним "почерком" написал десяток постов про эту цифру - одна вода и разжигание ненависти к людям, по теме статьи у него ни слова! Или это автор статьи количество комментов себе набирает- а, портал?
Гость
11 августа 2019, 12:50
Снова Наволята вышли на прогулку с плакатами. При царе жили без выборов и при советской власти тоже. И жили хорошо.
Гость
11 августа 2019, 01:30
Хочется всегда знать , кто эти люди ( что появляются с плакатами ) , какой из статус , чем заняты по жизни , ведь нет о них ничего , почему он тут ?? Какая цель ??? Много вопросов , я думаю просто за деньги
Гость
11 августа 2019, 02:42
Самое обидное для митингующих- невозможность устроить забастовку. Для этого сначала пришлось бы реально пойти работать, но на такие жертвы даже ради Путина они пойти не в силах)
Гость
10 августа 2019, 21:45
Глядя на этих гопников начинаешь чувствовать просто органическое единение с белогвардейцами! Но лучше бы тогда жандармы своё дело делали, чтоб до белогвардейцев не дошло...
14 августа 2019, 22:56
Согласен, это не московская история, и не только про выборы... Знал бы, тоже вышел с плакатом: "Хочу Свободную Россию для своих Детей!" А Вы?
Гость
10 августа 2019, 19:54
Эти люди пугают меня и вызывают чувство отвращения. Почему я подвергаюсь этому стрессу на улицах родного города?! Значит, на моё благо и мои свободы им плевать?!!!
Гость
10 августа 2019, 21:06
Они допрыгаются до того, что прохожие когда-нибудь им просто ввалят. От души и по-простому
Гость
10 августа 2019, 20:58
все акции - безумству храбрых поем мы песню, говаривал Максим Горький, но в данном случае претензии к президенту вытекают из деятельности Мосгоризбиркома, которым Президент не руководит и не вправе вмешиваться в его деятельность, а стоящим на площадях представителям либеральной оппозиции все равно, им лишь бы покуражиться, себя показать, вот дескать какой я смелый, могу и Президента послать подальше, нет ребята все, что вы делаете на самом деле провокация, вы желаете спровоцировать беспорядке, но вам никто не даст раскачать наше государство, у вас нет опоры, потому что вы за себя и видите только себя, а люди для вас - мусор
Гость
10 августа 2019, 21:27
Украинцы! Не лезьте на пермский портал! Вас видно за километр! Вы до сблёва узнаваемы и предсказуемы!
Гость
10 августа 2019, 23:45
А кого вы видите кроме Путина у власти? С ним хорошо живется
Гость
11 августа 2019, 10:02
+1 −9 «В эту жуткую историю трудно поверить: в подписных листах кандидата в Мосгордуму Любови Соболь есть настоящие «мертвые души» — в прямом и переносном смысле. Кандидат в депутаты сдала в избирком подписи мертвых москвичей, их много, и все они покоятся на разных кладбищах Москвы и Подмосковья. Одна из «сторонников» Соболь, якобы отдавшая свой голос за кандидата Елизавета Роговина, покоится на Миусском кладбище с апреля текущего года. Еще один загробный «сторонник» Соболь Анатолий Ткаченко похоронен на Алабушевском кладбище в Зеленограде. Его родственники были в шоке, узнав о том, что Анатолий Федорович с того света принимает участие в голосовании. «Мы были не в курсе того, что подпись Анатолия Федоровича появилась в избирательных списках и не знаем, как это произошло. Испытываем по этому поводу негатив», — рассказали родственники умершего. В ходе проверки избирательной кампании Соболь выяснилось, что тысячи человек, которые числятся в ее подписных листах, не проживают в указанных квартирах. Десятки из них значатся умершими. Также мертвецы были замечены в подписных листах Дмитрия Гудкова, Ивана Жданова, Александра Соловьева, Кирилла Гончарова и Андрея Бабушкина. Полсотни «мертвых душ» обнаружил среди подписей шести кандидатов в Мосгордуму юрист Илья Ремесло.»
Гость
10 августа 2019, 20:04
Я бы сводил девушку с кольцом в носу в ресторанчик
Гость
11 августа 2019, 15:59
ЛУЧШЕ ПУТИНА НЕ БУДЕТ, на митинг вышли все бедные, голодные, босые, по моему вы заелись, идите работать .
Гость
11 августа 2019, 12:22
"Возмущенная молодежь вышла на улицы! Вы проиграете, потому что за молодежью будущее!" Нет, это не так. Будущее не за молодежью, а за теми людьми, в которых эта молодежь превратится со временем, пройдя сквозь строй взросления, ошибок и разочарований. И прежними эти люди не будут. "Главное не лидеры и не идеология, главное это сама возможность свободных выборов!" Нет, это не так. Свободные выборы менее важны, чем сохранение мира, живых людей, их безопасности, имущества и единого государства. На свободных выборах 1991 года был избран человек, приведший страну к национальной катастрофе, и если бы можно было этого избежать, следовало бы обойтись без таких выборов. "Люди вышли, чтобы бороться за свои права, свое достоинство - и позорно не поддерживать их в этом". Нет, это не так. Позорно поддерживать кого попало и в чем попало. Люди вышли, чтобы бороться именно что за свои права - права либеральных политиков из аппер-мидл класса, космополитической интеллигенции и мажорной части московского студенчества, а наши права, и уж тем более права находящихся под внешней угрозой Крыма и Донбасса их волнуют не больше, чем дохлая кошка на дороге.
10 августа 2019, 19:25
за честные выборы....т.е. против Навального, Соболь и пр. кто не сумел даже 1% привлечь???...я ЗА...
Гость
10 августа 2019, 20:05
Модератор не пропускает коменты против навальнят. Цензура!
Гость
10 августа 2019, 21:20
Масштабы нынешней хомяковской бузы уже реально напрягают! Пора бы что-то с этим делать.
Гость
11 августа 2019, 00:17
Докажи делом свою пригодность !!! Такие же бузотёры выйдут против тебя .
Гость
11 августа 2019, 12:02
А откель там узбек с плакатом? У него какое право отняли?
Гость
10 августа 2019, 20:51
Этих плакатников никто не знает, и у них нет статей о государственном устройстве. А Конфуция и Лао-цзы знают образованные люди, а по их определению правителя - Путин В.В. - хороший правитель. Верить людям без образования- глупость, поддерживать - архиглупость.
Гость
11 августа 2019, 08:11
Так-так на фото Западенский лозунг,(за нашу и за вашу свободу)..всё оплачено кураторами с запада.
Гость
10 августа 2019, 20:01
Что-то их как-то много стало везде. Не пора ли обратить на них серьёзное внимание, пока майдан у нас не замутили?
Гость
10 августа 2019, 21:12
Эти люди поливают грязью всё, что дорого мне и большинству людей в России! Мою страну, её Президента, общечеловеческие ценности нормальных людей, мою веру, мою культуру! Как к ним относиться?! Уберите их от нас!!!
Гость
11 августа 2019, 01:47
Тому взрослому просто внимания захотелось , дети то же ( интерес к сожалению не в том направлении у них ну и деньги не помешают ) , тетки за деньги 100% к гадалке не ходи , хочется всегда знать кто они сами по жизни то
Гость
10 августа 2019, 19:45
Долой пендостанско-майданутых провокаторов!!!