перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Над Пермью сегодня целый день громко летают самолеты МиГ-31. Что происходит?

16 августа 2019, 18:42
17 августа 2019, 01:49
Что бы 1% населения РФ мог иметь виллы, яхты, самолеты, дворцы в Европе и счета в Швейцарии - остальные 99% должны быть патриотами ;))
Гость
17 октября 2019, 22:18
Кому не нравится, переезжайте в область!!! А лётчики выполняют задания, и уж тем более не по своей воли и не по своему желанию!!! Ну типа такого, я же сегодня не летааал,, а дай ка полетаю)
Гость
17 октября 2019, 22:30
Кому не нравится,переезжайте в область жить! А лётчики выполняю свою боевую задачу и охраняют воздушное пространство!
Гость
24 ноября 2019, 16:50
пусть летают хоть слышно что не все еще продано
Гость
16 августа 2019, 22:28
Надо было беспокоиться в 90-х, когда у наших ВВС не было топлива для полетов. А сейчас - слава Богу, хватает. Мирное небо над головой - это вам не фигура речи - это сложнейшая задача. Я вам, как бывший авиатор, говорю.
Гость
16 августа 2019, 21:31
"начнут перевооружение, заменят двигатели на менее шумные"... вот ботало, лапшеразвешиватель... кто будет разрабатывать "менее шумный двигатель" для самолета, который уже не выпускается?! Сбрехал для успокоения и отмазки и отчалил "на другую работу"
Гость
17 августа 2019, 19:28
Бесило когда ребёнок был маленький
Гость
17 августа 2019, 18:02
разве не правильнее вблизи границ летать? зачем они над миллионным городом?ждем, когда упадет?
Гость
17 августа 2019, 23:38
Ребёнок днём перестал спать ! На мир смотрит широко открытыми глазами ))) Главное чтоб не было войны ! Мы как нибудь переживём ежедневные полёты на городом ! Переносить базу для 20 самолётов ?Ради кого ? Ради чего ? Пермяки говорите !? А кто это ?
Гость
16 августа 2019, 19:42
Да вы что какой шум,всё ништяк,не кипишуйте,это наши защитники города!
Гость
17 августа 2019, 17:41
Пусть пока летают, скоро падать будут тогда совсем плохо будет.
Гость
17 августа 2019, 06:04
А город подумал, ученья идут. Зачем тренироваться над головой миллионов людей? А если что!
Гость
16 августа 2019, 22:43
"Громко летают..." А они тихо не умеют, они - не планеры. Требование не латать ночью - тоже глупость. Летчик должен уметь летать в любое время суток, а для того, чтобы уметь, нужно тренироваться. И прав "Тревожные пермяки": тренироваться нужно сейчас, а не когда нападут.
Гость
16 августа 2019, 22:32
Над Пермью сегодня целый день громко летают самолеты.... Минут десять быстро штормило на диване
Гость
17 августа 2019, 07:27
Заменят двигатели - )))) Вот это улыбнуло!)))
Гость
16 августа 2019, 23:39
ну, не знаю, мне не мешает. по мне так пусть летают, работа у них такая. как говорится, не рассказывайте мне, как делать мою работу, и я не буду рассказывать, куда вам пойти. лётчики ОБЯЗАНЫ тренироваться. и гражданские и военные, одних тренажеров явно не достаточно, чтоб адекватно реагировать
Гость
16 августа 2019, 22:56
Сейчас, хоть форсаж не врубают. Раньше вообще был полный пи...ц. А летают с 80-х народ привык.
17 августа 2019, 00:43
Пусть летают. Лучше уж они, чем F-35.
Гость
18 августа 2019, 13:15
Я не против ВВС родной страны ,но не понимаю пролёта на посадку боевого самолёта над крупным городом !? Почему над Ижевском даже пассажирские самолёты не садятся и не взлетают над городом !? Я по началу думал там нет аэропорта )))
Гость
19 августа 2019, 10:34
Вообще не понятно зачем Перми аэропорт. На Каме вообще нет пассарирских перевозок, троллейбусы убрали, на очереди аэропорт и жд вокзал.
19 августа 2019, 19:06
отрабатывают посадку на картофельные поля
19 августа 2019, 19:05
выводить рвсн было выгодно? (впрочем фиг ним, теперь с уничтожением заводов Пермь точно сняли с целей ядерных ракет, хотя рвсн была более важной целью) неужели сложно изменить направление посадки? поставить курсоглиссадную рлс на другую сторону но безопасность граждан превыше всего, телодвижения вояк не должны даже косвенно влиять на гражданский аэропорт и его системы
Гость
16 августа 2019, 19:47
Предпочитаете "фантомы"?
Гость
22 апреля 2020, 07:42
Пусть летают, они берегут наше небо!!! Хотите тишины, в деревню едте!!!
Гость
16 августа 2019, 20:10
В Жуковском тоже летают !!!! Ничего привыкли....
Гость
17 августа 2019, 13:46
Неужели не ясно страна готовится к войне, так же было и в сорок первом прошлого века, а врагов у нас теперь даже больше чем было тогда, так что радуйтесь что летают наши а не америкосы на F 35
Гость
17 августа 2019, 18:51
Лишь бы небыло войны! Слава путину!
Гость
17 августа 2019, 09:54
Либероидам разным,лишь бы вся военная техника стояла и ржавела.
Гость
17 августа 2019, 22:43
Пусть летают!!! Пермь под постоянным прицелом НАТО из-за Камской ГЭС, военных и пороховых заводов, другого промышленного потенциала. А так, смотришь и защитят нас от внезапного вражеского удара. Нужно еще ракетный пояс, как в Москве, вокруг Перми поставить.
Гость
16 августа 2019, 20:30
Это разгоняют тучи!
Гость
17 августа 2019, 11:41
Работайте, братья!
Гость
17 августа 2019, 19:29
В области тихо, над городом да пусть залетаются, нам не слышно.
Гость
18 августа 2019, 12:15
Не в тему, но актуально...Зачем трамвай переводить на ул Ленина? Тратить миллионные средства, чтобы депутатиков не раздражали шум трамваев и толпы людишек на остановке и спать не мешали? Пусть сложатся( деньжат у них много) и строят, а не тратят бюджет( т.е. народные деньги) на свою безумную чухню
Гость
17 августа 2019, 18:00
Либероиды-неандертальцы,кишмя кишат и беснуются в комментах под постами.
Гость
18 августа 2019, 00:29
У меня отец бывший штурман дальней авиации.Длительный период вся жизнь проходила под гул движков.К этому привыкаешь на столько,что просто перестаешь замечать.Так что все это фейковая шумиха,только проблему бы создать...В наше время действительно-наши пусть летают...Чтоб не B или F какие...