Губернатор Прикамья рассказал о работе по строительству аквапарка в передаче «Давыдов.Индекс»
29 августа 2019, 20:27
Гость
30 августа 2019, 07:18
Не ведитесь на эти песни про аквапарк, он про это плетёт, только чтобы жителей там успокоить с этим лесом, территорию забрать под жилую застройку. Ни один инвестор не пойдёт строить развлекательный объект в условиях падающих доходов населения.
Помните как Товарный двор покупал за 1 млрд., в срочном порядке у РЖД?) Очень, говорит городу нужен транспортный узел, не жить не быть! РЖД там инвестором выступит) Ну и где?
Гость
30 августа 2019, 09:41
-А, вы точно губернатор?
-Да.
-А скажите что-нибудь по-губернаторски!
-Аквапарк!
-Клаааас!
-ИКЕА!
-Вау!
Гость
30 августа 2019, 09:53
Инвесторы это хорошо! Осталось придумать как их привезти на площадку будущего аквапарка, так чтоб они не утонули в какой-нибудь закамской луже по дороге!
Гость
30 августа 2019, 10:53
«Мы ведём переговоры с инвесторами» от создателей «Абрамович поможет нам построить Оеперный театр»! 😆
Гость
30 августа 2019, 00:19
А в Кировском районе где строить? Если только лес рубить.. А не, на против кладбища есть заброшенные сады, там можно!!! Или у порохового завода где нибудь
ква-ква парк это важнейшая тема
уничтожение МСУ в Крае, электричек, троллейбусов, частной собственности (НТО, гаражи) перекройка улиц (с уничтожением деревьев и ежегодной сменой бордюров и плитки)
не не слышали
пусть дачу себе построит в овраге (не в Ягошихинском)
строительство в зоне малых рек запрещено!
Гость
30 августа 2019, 14:13
Власти всегда были против строительства аквапарка, один раз разрешили, аукцион провели, но понятно что никто не захотел строить потому что в аукционе было прописано что через 4 года и 10 месяцев аквапарк должен был быть передан бесплатно в собственность пермского края
Гость
29 августа 2019, 22:21
пора обратно в Москву, там доворовывать
Гость
31 августа 2019, 13:34
Надо к инфекционной больнице переселить власть имущих. А слабо построить аквапарк в индустриальном районе где был ипподром. Одни торговые центры. Что их солить собираются. А где муниципальный Дворец спорта.
Гость
2 сентября 2019, 21:36
Успокойтесь.
Аквапарка в Перми не будет.
1) туристов мало, а население не сможет обеспечить необходимый оборот.
2) затраты на отопление колоссальные для нашего региона.
Гость
29 августа 2019, 21:37
Сразы по теме! Четко без всяких, красава!
Гость
30 августа 2019, 09:00
Теперь каждый губер, считает своим долгом построить аквапарк в своем регионе.
Екат, Тюмень, а теперь и Пермь подключилась.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Губернатор Прикамья рассказал о работе по строительству аквапарка в передаче «Давыдов.Индекс»