Город Мохнатый и оранжевый герой. Мы нашли промоутера, который помог водителю сломанной машины

Мохнатый и оранжевый герой. Мы нашли промоутера, который помог водителю сломанной машины

Промоутер Роман в ростовой кукле кота толкал заглохшую машину до парковки

Роман работает в ростовой кукле полтора года

Пермяк Роман работает в ростовой кукле «Галамарта» возле ТЦ «Колизей». Накануне молодой человек пришел на помощь водителю сломанного автомобиля и прославился — на видео он в образе огромного оранжевого кота толкает эту машину с парковки, а, закончив дело, крутит попой и отдает флаер.

На ролике видно, как человек в костюме рыжего кота подходит к машине, которую безуспешно пытается вытолкнуть владелец. Сначала он помог водителю откатить машину подальше от проезжей части. Затем они вместе ее подтолкнули вперед, после чего машина завелась.

Мы нашли промоутера, который работал в ростовой кукле кота на улице Куйбышева, чтобы узнать, кто он. Оказалось, молодого человека зовут Роман, он ходит в костюме кота по улице почти полтора года. Молодой человек говорит, что помог водителю просто так — по доброте душевной.

Роман в образе. Ростовую куклу кота можно заметить в центре Перми

— Я проходил от одного «Колизея» до другого «Колизея» и увидел, как человек толкает машину. Я решил, а почему бы не помочь, — рассказал 59.RU Роман. — Водитель один толкал, а я человек добрый и решил помочь немного, делов-то на пять минут. Владелец автомобиля сказал, что всегда берет листовки и, видимо, не зря. Ну, водитель, конечно, сначала посмотрел с улыбкой, а потом так обрадовался. Все-таки он один был, а тут подходит кот и помогает ему.

После того как машина завелась, водитель поблагодарил Романа и уехал. По словам промоутера, людям на улице он помогает не первый раз. Так, на Парковом пермяк — да, раньше молодой человек работал там — в костюме кота переводил людей по «зебре» из-за неисправного светофора.

Ранее мы рассказывали, что в Перми наградили таксиста, спасавшего пассажиров автобуса на Гайве. Также мы публиковали историю 20-летнего Никиты Павленко, который спас раненного в шею мужчину.

Если у вас есть добрые и интересные истории, то присылайте их к нам во «ВКонтакте» или на почту 59@rugion.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем