перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Подземные тоннели и бурлящая вода. Как выглядит КамГЭС с той стороны, с которой вы её не увидите

Гость
15 сентября 2019, 23:53
Советские люди построили такое грандиозное сооружение. Современные буржуи стригут с него бабосы, стоимость электроэнергии повышается. 21 век буржуи не строят ничего для людей, только множатся котеджики в Верхней Курье. Позор стране и позор тем, кто поддерживает власть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2019, 17:20
какова себестоимость киловатта электроэнергии и по какой цене продают киловат в перми?
Гость
15 сентября 2019, 13:35
В свете тотальной коррупции, насколько безопасно это наследие великой империи?
Гость
15 сентября 2019, 11:21
Рассказали бы про строителей этого грандиозного сооружения !
Гость
16 сентября 2019, 09:44
Мой дед строил!
Гость
15 сентября 2019, 11:48
А что молчите, что плита под этим сооружением лопнула и процесс ее деформации ни как не остановить? Что в конце концов смоет эту ГЭС с половиной России?
Гость
15 сентября 2019, 13:00
Почему воду на КамГэсе не спускают?Волга мелеет, а Кунгурский район утонет с очередными дождями, реки разлились, вода стоит.
Гость
16 сентября 2019, 14:39
Расскажите, что было на месте Камского моря.
Гость
16 сентября 2019, 12:54
Разве это не режимный объект? Можно ли размещать фото в сети стратегически важных объектов?
Гость
17 сентября 2019, 17:29
Камская ГЭС работает в буферном режиме, вырабатывая энергию только при пиковых нагрузках в сети. Нам же, в основном, продают энергию полученную от сжигания газа, которая по определению дороже. Там где есть переизбыток дешевой (гидро) энергии она и стоит в районе 1 рубля - (Красноярский край) Почему нам продают дорогую энергию при наличии недовыбранной дешевой - просто так выгодней.
Гость
16 сентября 2019, 00:12
Да круто это все круто !
Гость
17 сентября 2019, 17:01
на город не идет ни "грамма" электроэнергии, все идет на оренбург и казахстан, в последний идет киловатт дешевле в 2 раза чем нам
Гость