перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Хотела прибить Семена ломом»: в Перми напали на станцию скорой помощи животным «Антидогхантер»

Гость
1 октября 2019, 06:33
дичь какая-то! даже из благого дела умудрились сделать балаган
Гость
1 октября 2019, 03:07
В этой истории люди хуже собак ( они получат оба плохую карму. Собак жаль кто -то бы помог решить положительно их судьбы.
Гость
1 октября 2019, 22:23
Больные люди.
Гость
30 сентября 2019, 23:11
Галя Море, которая своровала проект Семена Филипповского и получила гранд от государства? Где сейчас твоя станция скорой помощи??Ах наверное ушла на твоих котиков.. Только почему- то ты не вывозишь собак с улиц, и телефоны указанные не отвечают. А Беляева? Которая доводит собак до скелетов, прося за это огромные деньги.Только деньги ей нужны, чтобы сделать из ссп платные передержки, там ведь свежий ремонт, в некоторых помещениях теплые полы.Собаки ей неинтересны, ей важна прибыль. Пермяки, все на защиту Семена и ССП! Человек, который один в нашем городе делает работу за всех псевдо-волонтеров!
Гость
1 октября 2019, 18:09
Вы из 6-й палаты призываете?
Гость
1 октября 2019, 09:56
Толпа мерзавцев, которые бьются за БАБЛО, которое они делают на бездомных и искалеченных животных. Вместо того, чтобы усыпить их, мучают, неужели это так выгодно.
Гость
1 октября 2019, 09:57
Видимо, да.
Гость
1 октября 2019, 20:51
Зачем их усыплять, если у них все хорошо? Да, ползают , но за ними там такой уход, что не у каждой ходячей домашней. так что не говорите ерунду , если не знаете ситуацию . И не думайте, что они там на станции озолотились, содержа сто с лишним собак. Съездите ради интереса, посмотрите сами, чтоб людей не оговаривать, не грешить .
Гость
1 октября 2019, 22:24
Гость
1 октября 2019, 20:51
Зачем их усыплять, если у них все хорошо? Да, ползают , но за ними там такой уход, что не у каждой ходячей домашней. так что не говорите ерунду , если не знаете ситуацию . И не думайте, что они там на станции озолотились, содержа сто с лишним собак. Съездите ради интереса, посмотрите сами, чтоб людей не оговаривать, не грешить .
А зачем тратить деньги на их содержание?
Гость
1 октября 2019, 17:13
Неоднозначно отношусь к Филипповскому. Но по крайней мере, он не жестокий садист, как Марьям Маслова она же Беляева. Эта мерзкая и непорядочная дама из всего устроит шоу и не перед чем не остановится. На собак ей совершенно наплевать. Она даже на своем домашнем участке доводила их до истощения и не оказывала необходимую помощь! Они всегда были не целью а средством реализовать амбиции и попасть в телек. Очень надеюсь, что Семену помогут вернуть права на станцию помощи, иначе Марьям всех инвалидов сгноит...
Гость
1 октября 2019, 18:08
Все они одинаковые, все "хороши".
Гость
2 октября 2019, 14:39
где прокуратура?. опять дремлет, беляеву надо саму посадить на передержку
Гость
2 октября 2019, 16:03
Я верю Семену.Дай бог ему терпения и сил.Хочу приехать и помочь по хозяйству,как только возможность появится.Сразу понятно,что добрый человек,любящий животных не будет разбивать у них окно и предлагать плёнку,должна окно заменить!Понятно что она псих!!!
Гость
1 октября 2019, 07:48
У госпожи Беляевой точно не все в порядке с головой.
Гость
1 октября 2019, 08:04
"хотела отомстить за удар и «прибить Семена по башке ломом" у этой Беляевой явные проблемы с головой. Жесть какая-то
Гость
2 октября 2019, 00:37
Галя Море ! Таких пермяков , как ты. действительно можно выгнать из города - на пару обманщиков в перми станет меньше !
Гость
2 октября 2019, 10:56
Люди помогите Семёну. Он святой. Столько сделать для бездомных и больных. Я человек с другого города. В прошлом году была у Вас в Перми и лично видела и убедилась как Сема любит и боготворит всех своих питомцев. Это его детки. И каждому он уделяет особое внимание не обделяя ни одного. Не спит ночами. Ест когда придется. Да что говорить это надо видеть а для того чтоб это все увидеть надо пожить с ним. Все что он делает это только для собак. Дай Бог ему здоровья и долголетия.
Гость
2 октября 2019, 15:44
Марьям всегда только о деньгах думала. Я как то году в 2013 наивная привезла ей в закамск корм для собак , хороший . Вышел какой то мужик похожий на алкаша потом дети ее , на мой вопрос где та собака для которой корм привезла они ответили что ее нельзя беспокоить , и с осень недовольным видом взяли корм и сказали что лучше в следующий раз деньгами так как они кормят всех определённым кормом . По скелетам собак на цепи рядом видно было что они вообще ничем не кормят их . Я ушла с огромным комом и ужасом от увиденного , сразу поняла что это для них только бизнес и никакой помощи собаки тут не получают пока не помрут а потом она говорит всем что типа отдала их в хорошие руки ... Семёну надо помочь , он действительно помогает в отличиии от этой лживой бабы.
Гость
27 октября 2019, 03:28
Вы тут себя ведете как курицы!! Пусть сами разбираются, у них у каждого своя правда и нажива денег ! Филя далеко не святой как и Марьям!!
Гость
1 октября 2019, 12:30
Господа, будьте милосерднее... Творец всех создал для счастья - и людей и зверей... Все одинаково испытывают боль и страдания, и ждут заботу и ласку...
Гость
1 октября 2019, 18:12
Вы сумасшедшее?
Гость
30 сентября 2019, 22:45
Требую выгнать пермяков из города и отдать его несчастным собачкам
Гость
30 сентября 2019, 22:53
вы батенька- дурачок ?
Гость
1 октября 2019, 19:51
По лицу Беляева не получила , Семён выбил из руки телефон ! Это видно чётко на видео !
Гость
2 октября 2019, 00:40
Если бы ее ударили по лицу. она тут же побежала бы в травмотологию и вызвала полицию !
Гость
2 октября 2019, 12:15
"Кому в голову придет стрелять в кота из пневмата" - публичное признание в покушении на убийство. Можно привлечь, вполне заслуживает. Да ещё и за клевету.