В переходе у Центрального рынка снесли все киоски, но торговля там продолжается
9 октября 2019, 15:45
Гость
9 октября 2019, 16:16
Владелец конструкций был против )))) А что потом ? Уболтали чертяги языкатые ))))) Для чего хочется спросить и городской власти ,для чего построили надземный переход в районе пл.Восстания в таком виде !? Где надо два раза подниматься на уровень третьего этажа ((((что нельзя было сразу встроить в гору ????? Деньги на ветер !
Гость
9 октября 2019, 20:31
Короче Шнырь и Флакон, выражают уважуху и благодушечку господам из Администрации за то что в городе наконец появится фартовое местечко, чтобы можно было без лишнего палева отжимать телефончики, шубки и лопатники. Раньше то киоски эти мешались, а сейчас в шоколаде все будет! Аааааа)
Гость
9 октября 2019, 18:59
странно что у ЦУМа не трогают киоски!
Гость
10 октября 2019, 13:28
там нет киосков. все уже лет 15 зарегистрировано и земля выкуплена
Гость
9 октября 2019, 16:14
Как похорошело в Перми!
Гость
9 октября 2019, 19:31
рыбное место, просто так никто не уйдет
Гость
9 октября 2019, 22:04
А у Семьи на борчанинова,что за привелигерованный киоск с овощами? Какая-то грязная развалюхе стоит, её никто не сносит!!!!
Гость
10 октября 2019, 01:41
Так блошиный рынок тоже снесли и что изменилось?
Гость
10 октября 2019, 08:54
"Также местные жители рассказали, что теперь в переходе стали ночевать бездомные."
Что и требовалось доказать.
До того, как эти все киоски появились, там ходить было страшно, темно и малолюдно.
Сейчас, видимо, будет то же самое.
А по поводу качества товаров, так все о нем знали. Не хочешь - не покупай.
Гость
9 октября 2019, 17:00
Ещё там каждый день напёрсточники разводят людей а Полиция их не задерживает . Двое смотрят по сторонам , видимо полицейских. Один крутит стаканчики. Ещё один делает якобы он со стороны ставки и конечно же выигрывает. Вот так в центре города происходит уголовное преступление а Полиция бездействует.
Гость
9 октября 2019, 17:15
В это время, наши доблестные стражи порядка несут нелегкую службу в другом месте, подальше от места от места преступления. Конечно же это не коррупция, а лишь наивная невнимательность.
Гость
9 октября 2019, 18:52
Полиция вмешается только если в ее сторону полетит пластиковый стаканчик, пока же нет повода мешать людям играть.
Гость
9 октября 2019, 19:32
опричники крышуют точку, ну в самом деле, все вам надо объяснять
Гость
9 октября 2019, 16:57
коротко и ясно:
В администрации рассказали о планах по обустройству перехода - О планах на капитальный ремонт перехода пока не сообщают
Гость
9 октября 2019, 17:25
И освещение полностью утром отсутствовало:идти было страшно(((((
Гость
10 октября 2019, 18:46
Там раньше хоть ходить можно было, а теперь там вообще темнота, если идти. то только с фонариком.
Гость
10 октября 2019, 18:48
Администрации надо было с освещением сначала разобраться, а потом уже киоски сносить.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%В переходе у Центрального рынка снесли все киоски, но торговля там продолжается