Люба рулит! Как журналистка из Перми вспомнила про детскую мечту и пошла на флот
11 октября 2019, 07:00
Гость
11 октября 2019, 21:01
А с журналистикой чего не попёрло?
Гость
11 октября 2019, 22:04
странный вопрос. Задайте его тем, кто вместо почётной и хорошо оплачиваемой работы инженера по нефтяному оборудованию выбрал должность младшего персонала в дет.саду или школе. Что там в консерватории поправить , а?
Гость
11 октября 2019, 22:20
Гость
11 октября 2019, 22:04
странный вопрос. Задайте его тем, кто вместо почётной и хорошо оплачиваемой работы инженера по нефтяному оборудованию выбрал должность младшего персонала в дет.саду или школе. Что там в консерватории поправить , а?
Неет, в случае с журналистикой не прокатывает. Чего-то не хватило, наверное.Впрочем, каждому своё.
Гость
11 октября 2019, 07:15
Мужики брови наращивают, девчонки рулят... по ходу это царство больно и уже очень давно!
Гость
11 октября 2019, 07:42
Похоже, это ваша голова больна, патриот своего царства.
Гость
11 октября 2019, 08:39
Гость
11 октября 2019, 07:42
Похоже, это ваша голова больна, патриот своего царства.
В Вашем и нетрадицианалы люди...
Гость
11 октября 2019, 10:32
Спасибо за отличную работу на рейсе Пермь-Астрахань! Побольше бы таких заинтересованных, старательных и симпатичных сотрудников на речном флоте! Рада была узнать о Вас, Любовь, а то во время рейса с вопросами приставать неловко
Гость
11 октября 2019, 22:24
А слабО в шахту, уголь рубить?
Гость
11 октября 2019, 22:26
Рыбы по полю гуляют,
Жабы по небу летают,
Мыши кошку изловили,
В мышеловку посадили....
Гость
14 октября 2019, 19:56
Нашла себя - хорошо.
Гость
11 октября 2019, 11:19
Красивая! Умная! Достойная! Танимани из офисов, учительских и проч.просиживательских мест, берите пример!
Гость
11 октября 2019, 16:17
Не истери.
Гость
11 октября 2019, 22:01
Гость
11 октября 2019, 16:17
Не истери.
привет, Таня! не на-гулялась?
Гость
11 октября 2019, 22:21
Гость
11 октября 2019, 22:01
привет, Таня! не на-гулялась?
чё-та у них тут Тани какие-то, кто это?
Гость
11 октября 2019, 09:06
Однозначно ,это лучше чем сидеть всю жизнь на нелюбимой работе. Помнится, пришла в школу на стажировку, познакомилась с молодой выпускницей непрофильного вуза( политех), которая зачем-то пришла в школу работать"училкой". Работа ей не нравилась и была неинтересной. На мой вопрос, почему она ничего не меняет и не ищет работу по специальности, она ответила: " А как же пенсия ( девке около 30 лет!)? Тут пед.стаж идёт, а школяры все равно с репетиторами занимаются, так что я провожу уроки как могу...".
Гость
11 октября 2019, 09:15
Ужасно (
Гость
11 октября 2019, 10:45
Гость
11 октября 2019, 09:15
Ужасно (
Ужасно другое...она отсиживается в не в простой районной школе, а в школе с углубленным изучением отдельных предметов..
Гость
11 октября 2019, 22:07
Гость
11 октября 2019, 10:45
Ужасно другое...она отсиживается в не в простой районной школе, а в школе с углубленным изучением отдельных предметов..
Действительно ужасно.
Гость
11 октября 2019, 11:40
Вот это материал!!! Прекрасно, здорово, позитивно и очень интересно!!! Огромное спасибо журналисту!!! Люба молодец!!!
Гость
11 октября 2019, 11:08
Я уж начал думать что все симпатичные девушки сидят по офисам и банкам ! Люба ,и имя замечательное !!! Любовь !
Гость
11 октября 2019, 22:22
Нет ни одной знакомой с таким именем, но приличного поведения.
Гость
11 октября 2019, 17:15
Немного наивно, но позитивно )) А ей удобно в такой юбке по трапам бегать? ))))
Гость
11 октября 2019, 22:21
Она не в такой, она без.))
Гость
11 октября 2019, 22:33
Если кому интересно, самые востребованные штурмана сейчас это девушки-филиппинки. Профессиональные и очень работоспособные. Так что, успехов в учёбе! Всё возможно! ))
Гость
11 октября 2019, 23:21
Ну всё, осталось податься в филиппинки
Гость