В Перми показали 3D-модель центральной части эспланады
14 октября 2019, 10:25
Гость
14 октября 2019, 11:46
В Перми совсем не останется площади для проведения массовых мероприятий.
Где теперь собраться на многотысячный митинг в поддержку власти?
Гость
14 октября 2019, 12:16
Да!!!)))Нужна зона для митинга!
Гость
14 октября 2019, 12:58
Между башней смерти и площадью карла маркса есть отличная огороженная забором с колючей проволокой территория.
Даже желтую уточку на заборе на остановке уже смастерили - все для вас.
Гость
14 октября 2019, 15:03
Гость
14 октября 2019, 12:58
Между башней смерти и площадью карла маркса есть отличная огороженная забором с колючей проволокой территория.
Даже желтую уточку на заборе на остановке уже смастерили - все для вас.
Митинг в поддержку власти - "за колючей проволокой"?
Да Вы батенька экстремист!
Гость
14 октября 2019, 11:57
Радует что появится ещё одна зона для прогулок и отдыха.
Гость
14 октября 2019, 12:09
Зона 101
Гость
14 октября 2019, 12:14
что еще мало зон отдыха вам?
Гость
14 октября 2019, 12:34
Пермь всегда славилась своими зонами.
Гость
14 октября 2019, 12:54
фонтан на картинках тоже казался норм - на выходе отстой!
Гость
14 октября 2019, 15:15
Справедливости ради, фонтан нормальный.
Всё лучше, чем неухоженная лужайка, которая 90% времени года никак не использовалась.
Но, чтобы место стало привлекательным, надо фастфуды развить и пивом торговать.
Манежная площадь в Москве, Майдан Независимости в Киеве - там всё это есть в достатке.
Гость
14 октября 2019, 11:03
Да,экран нужно развернуть на север или восток,а не на юг,запад или юго-запад, иначе все солнце его будет
Гость
14 октября 2019, 10:36
Неправильно запроектировали экран кинотеатра, от солнечных лучей будет бликовать
Гость
14 октября 2019, 16:28
Часто ли в Перми солнце появляется?
Гость
15 октября 2019, 00:35
Гость
14 октября 2019, 16:28
Часто ли в Перми солнце появляется?
Причем тут часто или не часто, если делать , то нужно делать правильно
Гость
14 октября 2019, 12:15
Лучше бы детский сад построили или больницу. Короче есть куда деньги "сунуть",а не во всякие зоны отдыха.
Гость
14 октября 2019, 15:28
А если у меня нет детей и я не болею?
Гость, болейте где-нибудь в другом месте.
Гость
14 октября 2019, 15:50
Гость
14 октября 2019, 15:28
А если у меня нет детей и я не болею?
Гость, болейте где-нибудь в другом месте.
А почему нету визуализации как зимой это будет выглядеть? Летом то понятно что красиво всё будет, а как всё от снега это чистить будут, тоже бы увидеть, отображено ли это в проекте?
Гость
14 октября 2019, 16:50
Дельное замечание. Надо выделить еще 100500 лимонов на зимний проект. А также на осенний и весенний.
Дельное замечание. Надо выделить еще 100500 лимонов на зимний проект. А также на осенний и весенний.
А почему нет то, у нас зима и межсезонье длинней чем лето
Гость
14 октября 2019, 11:49
Лето у нас дождливое, но короткое. Зимнего варианта 3Д-визуализации нет?
Кто будет содержать эту инфраструктуру круглый год?
Три огромных экрана на одной территории (Айсберг, гостиница Hyatt, этот напольный) не многовато?
Гость
14 октября 2019, 16:17
Лето у нас с вами разное. Только в этом году немного совпало:)
Гость
14 октября 2019, 10:38
Зачем позволяют вытаптывать газоны?
Гость
14 октября 2019, 12:24
Очередной распил денег, сколько уже этих презентаций было.
Гость
14 октября 2019, 12:29
Памятник еще забыли снести
Гость
14 октября 2019, 13:01
Солярий есть, а бассейна нет.
Туалетов ни одного не предусмотрено. Ближайший у цума?
Гость
14 октября 2019, 18:15
Столько деревьев нарисовано. А по факту где они все?? Кто из посадит, у фонтана залили бетоном все, а на картинках тоже были деревья!
Гость
14 октября 2019, 21:00
Опять одни прожекты.... эта Маниловщина уже утомила!
Гость
14 октября 2019, 21:58
Где сетчатая оболочка крыша над кинотеатром интересного рельефа? Или бросил подушку и сиди пока дождь не прогонит?. Из интересных решений внедряется разве что снять монитор с Айсберга и поставить на эспланаду:) Москвичи, дорабатывайте . Тухловато для столицы.
Гость
15 октября 2019, 14:04
Когда уже эту кормушку с эспланадой, набережной и что там ещё - закроют?!
У вас в городе ни детсадов, ни школ, ни заводов, ни производственных площадок!!!
Всё только бизнес-центры, торговые центры, гостиницы и всякую чушь строят!!!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%В Перми показали 3D-модель центральной части эспланады