перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Обсудим дороги и зиму: губернатор Прикамья проведет прямой эфир в Instagram

18 октября 2019, 14:39
Гость
18 октября 2019, 18:51
Вживую смелости не хватает? Когда был митинг у заксобрания почему не вышел к народу, а прикрылся щитом из полицейских. Вот такой у нас губер бьюти блогер инстаграмщик. Как девочка, ей богу.
Гость
18 октября 2019, 19:37
когда хотя бы один завод построишь?
Гость
18 октября 2019, 20:56
воли гаранта нету, максимка-шоха его.
18 октября 2019, 21:07
В каком веке сдадут зоопарк?
Гость
18 октября 2019, 18:58
Он сам с собой часто общается, блогадоря этому общению и мысли о разрушении города рождаются....
Гость
19 октября 2019, 08:51
Есть классное место для общения с самим собой, там даже специалисты по этому вопросу есть, на берегу, вокруг лес....Банная гора место называется!
Гость
18 октября 2019, 16:21
Да уж. Прямой эфир. Ответы на заранее поступившие и отобранные вопросы никак прямым эфиром назвать нельзя!
Гость
18 октября 2019, 16:45
У меня есть дом в Оханском районе деревня Шалаши, все говорят,что по документам деревня газифицирована, вопрос почему нет газа в деревне? Когда проведут газ и все будут жить комфортно и с газом?
18 октября 2019, 19:44
Очередной доширак от максимки на уши электорату.
Гость
19 октября 2019, 13:24
Доколе по городу будут бегать стаи бродячих блоховозов.
Гость
18 октября 2019, 15:43
"Один из читателей задал вопрос, будет ли все-таки в Перми аквапарк и где именно. — До конца сентября мы должны дать ответ по конкретному месту, — ответил губернатор. — Рассматриваем две площадки. Это микрорайон Ива и второй вариант — территория Кировского района, где есть большое пространство, и там можно разместить аквапарк" На дворе конец октября и однозначного ответа где точно будет и будет ли аквапарк пермяки так и не услышали. Спасибо Максим!!!
Гость
19 октября 2019, 15:18
Что обсуждать ?Монополию?"качество" дорожного полотна а потом аварийность ?Туда-сюда перекладываемую плитку?Слабую освещенность городских улиц ,а потом и причины аварийность ?Отсутствие наших нормальных дворников, с метлами во дворах и не на центральных улицах?Бомжей в центре ,как грязи ?Крыс на улицах?Собак без призорных?Низкие зарплаты и табу -правдивая критика, потому что правда глаза колет?
Гость
22 октября 2019, 10:56
Все ясно, он поставленную задачу выполняет, кто его поставил Путин, задача поставлена навести хаос, что конкретно и делает, ещё ничего не построил, а наломать пожалуйста, завод Шпагина, гаражи металлические по городу, и капитальные и все в таком духе. Грозился что участок дороги между Лобаново и Кояново сделают, но оказалось только трепотня.