Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми с расклейщиками объявлений на столбах и остановках стали бороться с помощью автодозвона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
23 окт 2019 в 18:51

Наконец то, может, что сдвинется с эти мусорными объявлениями. Ещё нужно «подключить» туда же ТСЖ и городу будет неплохо от пополнения «казны»!

Гость
23 окт 2019 в 18:50

Молодцы, приятно видеть, что гос. управление может быть эффективным.

лева
24 окт 2019 в 08:12

Давно пора.

Гость
24 окт 2019 в 18:29

Намного меньше стало объявлений - ВОЗЬМИ КРЕДИТ давно бы так нужно было сделать

Золотишко
23 окт 2019 в 20:37

!!!!(20)!!!Миллиардов долларов !!!! ВВП- сегодня заявил ,на саммите ,что простил долги Африканским странам.Жить станет лучше ,жить станет веселей!

Фото пользователя
23 окт 2019 в 20:36

А если чужой номер наклеить? Конкурентов например.

Не гость
23 окт 2019 в 20:04

А вот это правильно, хоть что то полезное

Гость
24 окт 2019 в 03:04

Завтра расклею обьявления от имени всех организаций-кидал, оштрафую так сказать.

Gav
23 окт 2019 в 23:02

По-моему, более эффективно делать контрольные закупки по указанным телефонам и штрафовать. Тогда и отмаз "конкурент объявления расклеил" не пройдёт.

Денис
24 окт 2019 в 07:10

хотелось бы прояснить некоторым .... в уважаемой себя организации звонки принимаются не на сотовый, а на стационарный телефон где нет ЧС...

Дмитрий
7 ноя 2019 в 17:05

Это только в России могут, точнее в Перми, кто то клеит объявления, ему ничего не будет. Если твой номер указан в объявлении - тебе штраф!

Имя
24 окт 2019 в 08:31

То есть, кому-то недобросовестному достаточно расклеить объявления конкурентов и их официально начнет ддосить администрация, заодно выписывая штраф.
10 из 10 инициатива, как тебе такое, Илон Маск?

Александр
5 дек 2019 в 23:14

Полная бредятина! У вас, в администрации, есть адекватные юристы? Без доказательств выписывать штрафы!!! Тупейший перегиб "на местах". Открыли очередную кормушку. Это из серии треног на дорогах. Если есть положение об обозначении видеонаблюдения, почему оно не касается треног??

Гость
4 мар 2020 в 14:51

Не знают как с людей еще денег поиметь! Работали бы лучше по взысканию неплательщиками других штрафов, налогов!

гость
23 окт 2019 в 19:37

отстаньте от малого бизнеса,вот вот с голоду умирать начнут,страна д билов

Гость
23 окт 2019 в 20:07

И что, все испугались и побежали добровольно штрафы платить?
Кому их предъявляют? И как? По телефону?

23 окт 2019 в 19:30

То есть можно штраф заплатить, звонки прекратятся, а объявы (которые не заметили или заново наклеенные) пусть висят дальше?