перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В школах Перми появятся контейнеры для раздельного сбора мусора

Гость
26 октября 2019, 01:50
Серьезно? А зачем в школе мусор копить? Мусор - это источник повышенной опасности(инфекции, токсич.выделения, возможность заложить вызывное устройство)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2019, 15:46
Потом мусор из всех контейнеров благополучно отвезут на одну свалку!
Гость
26 октября 2019, 17:48
какой дурак будет сортировать мусор?
Гость
26 октября 2019, 19:58
Господа, мы живем в стране, где у нас подменены понятия. Свалку красиво называем полигоном ...говорим об экологии и раздельном сборе, а заводов по переработке нет. Элементарные инициативы со стороны властей, к примеру: коробка в каждом магазине по сбору батареек ( правда в стране всего 2,завода по переработке, доставка обнуляет все усилия). ВесыдлЯ овощей на кассе : тогда покупатель не будет для пары луковиц и пары яблок брать отдельный п/э пакет и много всего. Только нет у нас грамотного подхожу к простым вещам. На этом денег не срубишь. Вот в одной богатой европейской стране на кассе спрашивают, нужен ли чек. Знаете ли, бумагу экономят. Моя семья сортирует, хотя все в одну мусорку потом ... и кто дурак после этого?
Гость
26 октября 2019, 07:40
совсем все с ума сошли! посмотрите до чего доводит фанатизм за сохранение планеты на примере Греты Тунберг , девочка просто готова к отправке на" банную гору", хотя если честно,то по лицу видно, что есть отклонения от нормы.(я так думаю).А по сути, нам должны доплачивать за разделение мусора. К примеру... Для тех кто не в курсе, чтобы сдать бу колёса на утилизацию придется не мало заплатить, проще выбросить в контейнер...некоторые в лес выбрасывают и вообще складывается впечатление что кто то из "высоких Д.А.М." строит по всей России заводы по утилизации мусора , но своими силами разделять не хочет, вот и мутят нам головы...
Гость