перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Каток! Идти невозможно»: пермяки жалуются на гололед, а мэрия объявила режим повышенной готовности

Гость
5 ноября 2019, 09:41
Может, не надо этой мерзостью все обрабатывать? Не дороги, а болото! Все итак уже в грязи по уши.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2019, 10:26
Обрабатывать надо, только по технологии. Сначала обработать, потом подмести. К сожалению, коммунальщики со словом "технология" не знакомы. Или просто предпочитают не заморачиваться на подметание, авось само растает и машинами растащится.
Гость
5 ноября 2019, 16:16
Гость
5 ноября 2019, 10:26
Обрабатывать надо, только по технологии. Сначала обработать, потом подмести. К сожалению, коммунальщики со словом "технология" не знакомы. Или просто предпочитают не заморачиваться на подметание, авось само растает и машинами растащится.
коммунальщики джамшуды
Гость
5 ноября 2019, 11:15
Я очень устал от грязных дорог. Постоянная грязь и серость в этом городе. Не уж-то нельзя обойтись без этих реагентов ?? Отказавшись от них, уверен, город преобразится. !!
Гость
5 ноября 2019, 11:26
Солнца нет круглый год.
Гость
5 ноября 2019, 11:28
Гость
5 ноября 2019, 11:26
Солнца нет круглый год.
Гость, солидарен с тобой... спасает то, что у меня бабушка проживает в Краснодарском крае. и каждый отпуск я уезжаю к ней
Гость
5 ноября 2019, 09:43
Городским службам и городскому главе - зачОт. Неделя ожидается тёплой, снег и так растает.
Гость
5 ноября 2019, 09:46
Сегодня ваще жесть. Надо было под горку спуститься, так уж думал как в детстве не попе проехать XD То, что в травме народу нет, так и день ещё не успел начаться ;)
Гость
5 ноября 2019, 10:01
По Монастырской только на коньках!
5 ноября 2019, 10:18
Опять песок с КАМАЗ скидывают на дороги, вся "противо гололедная" обработка.
Гость
5 ноября 2019, 10:45
На мильчакова 31 . Катаемся .
Гость
5 ноября 2019, 11:34
Не надо паники. Мер сказал что все службы будут в готовности. Заначит в готовности!
Гость
5 ноября 2019, 12:07
Все случилось так неожиданно, что мы как всегда
Гость
5 ноября 2019, 12:56
как всегда. как всегда обкакались
Гость
5 ноября 2019, 12:16
Для кого режим готовности? Сейчас шла, невозможно, ни посылки, ни техники, ул.борчанинова.
Гость
5 ноября 2019, 12:47
Реагенты уже закуплены на год, проходило же сообщение по принятому закупу этой смеси нашей мэрией. Клейте шипы или матерчатый мед.скотч на подошвы, не будет ни порядка, ни чистоты, ни безопасности. Не с этим руководством нашего города.
Гость
5 ноября 2019, 12:46
Штирлиц и Кэт шли по улице. Вдруг раздался выстрел. Кэт упала. Штирлиц насторожился. ...
Гость
5 ноября 2019, 14:43
а готовность то к чему теперь? Снег валит, ледянные катки. Теперь ждут когда вулкан на компросе будет. Из канализации. Или весь город в одуванчиках.
Гость
5 ноября 2019, 16:29
А если не сыпать,то город встанет в пробках.
Гость
5 ноября 2019, 19:11
каждому пермяку по дворнику! ну а чо, мыженалогиплатим
Гость
5 ноября 2019, 19:13
одни говорят не сыпьте, и так уже очень грязно. другим очень скользко и не посыпано, узнай страну
Гость
5 ноября 2019, 19:47
Главе города больше заняться нечем , кроме как объявлять что-то? Его подчинённые без волшебного пеньделя работу делать не знают как? Плох такой руководитель у которого подчинённые не знают как выполнять свои обязанности. В понедельник не видел ни каких либо работ по уборке снега, видимо ждали когда всё могущий в город вернётся и пендель выдаст. Вообще 2 за работу с подчинёнными.
Гость
6 ноября 2019, 00:46
Сколько можно заседать и совещаться! На улицу аппарат мэра с лопатами в руках и пусть чистят тротуары, если не могут организовать работу. Наказывать рублем за каждый случай падения на нечищеном тротуаре!
Гость
6 ноября 2019, 10:58
Работать надо мэру а не в инсте сидеть
Гость
11 ноября 2019, 13:56
Машинам всё везде посыпано, у автомобилей дорога мокрая и удобная. Хочется наплевать на всё и идти по проезжей части, потому что о них, конечно, позаботились! А у пешеходов каток натуральный даже на главных улицах города! Даже шоссе Космонавтов не обработано, что уж говорить о мелких улочках, где проще лечь посреди дороги, чем хоть куда-то добраться!