перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Перми на улице Сибирской снесут 28 деревьев

12 ноября 2019, 15:27
Гость
12 ноября 2019, 19:31
Живу как раз у аллеи. Плитку у танка меняли недавно, фонарям года два. Тротуарная плитка в гололёд все покрывается ледяной глазурью. Как ходить будем? Что то много вопросов у меня ...
Гость
12 ноября 2019, 19:47
Тоже живу у аллеи. Плитку меняли, но она по всей аллее как волны на море, на такой упасть очень просто. Пусть делают, будет хорошо и красиво. Ну а гололед не каждый день. Еще бы собак выгуливать запретили вообще хорошо было бы.
13 ноября 2019, 07:54
Гость
12 ноября 2019, 19:47
Тоже живу у аллеи. Плитку меняли, но она по всей аллее как волны на море, на такой упасть очень просто. Пусть делают, будет хорошо и красиво. Ну а гололед не каждый день. Еще бы собак выгуливать запретили вообще хорошо было бы.
Приходите ко мне на физкультуру, тогда не упадете. А деньги можно и без реноваций украсть..
Гость
13 ноября 2019, 18:21
13 ноября 2019, 07:54
Приходите ко мне на физкультуру, тогда не упадете. А деньги можно и без реноваций украсть..
Задолбали уже про воровство денег в каждом комменте
Гость
13 ноября 2019, 00:13
Наш город попал в один из зелёных городов мира , а теперь будет самый вонючий и лысый после вырубки деревьев на Компросе, на Полина Осипенко, на Сибирской, на Швецова т. д.
Гость
13 ноября 2019, 10:34
Про зеленый когда-то город пора забыть!
Гость
13 ноября 2019, 10:55
фигня, присоединят в черту города кусок лесного массива и вот вам опять 25, самый самый
Гость
13 ноября 2019, 07:43
Сейчас ставят везде по городу пешеходные заборчики в Перми - что за новый отмыв денег? А садить надо сосны ивы плакучие лиственницы
13 ноября 2019, 10:56
не только воровство денег но и приучивание народонаселения ходить строем вокруг этих заборов, как скоту по загону
13 ноября 2019, 08:09
Что ж они там все на кирова, 8 и 10 живут (там бесплатно выдавали квартиры мэрии)? Для разнообразия купили бы на Сибирской, тогда не трогали бы аллею. Понимаю, что новая "поросль", но какие-то представления о комфорте должны быть...
Гость
12 ноября 2019, 16:24
В сентябре и так уже убрали не меньше десятка деревьев. За последние 3 года аллея и так стала «лысой». Конечно есть и посадки, но когда эти деревья ещё вырастут и приживутся ли. Это ещё вопрос
12 ноября 2019, 17:03
посадок нет, поэтому они все еще безнаказанно разгуливают с бензопилами
Гость
12 ноября 2019, 18:42
конечно лучше, когда эти деревья падали сами.
Гость
13 ноября 2019, 13:09
Гость
12 ноября 2019, 18:42
конечно лучше, когда эти деревья падали сами.
Зачем им падать? Вам переживут.
Гость
12 ноября 2019, 17:15
Ну давайте защитники собак и деревьев, выплескивайте свой яд! Повод повозмущаться превосходный! Давайте, с кого в администрации начнете на сей раз?
12 ноября 2019, 17:23
вы может и дышите метаном, всей лахтой обильно выделяя его, но людям нужны полноценные большие деревья а не вички помпезно вкопанные АДминистрацией в бетонную пыль
Гость
12 ноября 2019, 17:41
12 ноября 2019, 17:23
вы может и дышите метаном, всей лахтой обильно выделяя его, но людям нужны полноценные большие деревья а не вички помпезно вкопанные АДминистрацией в бетонную пыль
Живу на Сибирской около аллеи. Вы знаете сколько их попадало во время наших летних почти ежедневных ураганов? Там половина деревьев еле дышит. Пусть уж лучше молодые веточки садят!
Гость
12 ноября 2019, 20:40
12 ноября 2019, 17:23
вы может и дышите метаном, всей лахтой обильно выделяя его, но людям нужны полноценные большие деревья а не вички помпезно вкопанные АДминистрацией в бетонную пыль
Все хотят дышать чистым воздухом, но если рубят значит надо наверно, не на дрова же себе на дачу! Тем более ветхие
12 ноября 2019, 17:02
варварское убийство деревьев они называют "ремонтом" убийство людей оставшихся без больниц они называют "оптимизацией" шоп они там поскользнулись, скоро сами пойдут по этапу по Сибирской
Гость
12 ноября 2019, 19:40
"снесут" а ха ха ржу нимагу, методом направленного взрыва!
Гость
12 ноября 2019, 15:49
Будут платные парковки?
Гость
12 ноября 2019, 17:48
А чем плохо?
Гость
13 ноября 2019, 20:16
Гость
12 ноября 2019, 17:48
А чем плохо?
А что хорошего?
Гость
12 ноября 2019, 15:40
Наверное не снесут а вырубят!
Гость
13 ноября 2019, 20:17
Это официально называется так - снос деревьев.
12 ноября 2019, 17:06
антисоветчики продолжают выкорчевывать историческую аутентичную плитку и менять на китайскую слепленную из клея и шлака
12 ноября 2019, 17:04
сом, лучше продолжай менять поребрики летние на зимние а деревья НЕ ТРОЖЬ!
Гость
13 ноября 2019, 13:06
Это просто какие-то больные люди, деревоненавистники.
13 ноября 2019, 10:51
речь про индустриальный район? сквер на Сибирской называется "сквер Трех Поколений"
Гость
13 ноября 2019, 11:31
Живу на Сибирской у аллеи. Для меня тоже сюрприз , как и для моих соседей - это новое ( или старое ?) название бульвара
Гость
13 ноября 2019, 15:47
Плитка новая качественная, но уложили неровно. Будем ходить и запинаться 😱
Гость
12 ноября 2019, 15:33
дешевле дождаться когда сами упадут. дождались же когда дерево упало на автобус 66 маршрута
Гость
13 ноября 2019, 13:09
Тополь с ивой не сравнивайте.