перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Перми на участке для строительства еврейского общинного центра установили трехметровый крест

12 ноября 2019, 17:51
Гость
12 ноября 2019, 18:08
Синагоги не будет, в итоге построят банк.
Гость
12 ноября 2019, 19:35
а в цоколе синагога !
13 ноября 2019, 10:47
трк мини-планета
Гость
13 ноября 2019, 12:55
Ростовщика посадят.
13 ноября 2019, 10:50
они согласовали митинг? они согласовали свою "миссионерскую деятельность"? других за такое почему-то сажают
Гость
13 ноября 2019, 18:52
ну, не всех сажают. некоторым участки городской земли бесплатно раздают.....
Гость
12 ноября 2019, 19:05
Ни свинья, ни крест не поможет, хабадисты все примут, ещё и уборку на участке им сделали.
Гость
13 ноября 2019, 00:26
... лекционными аудиториями, библиотекой, спортзалом..., а так же аквопарком, зоопарком.... Чубайс с Кудриным одобрили, смиритесь... Печаль...
Гость
12 ноября 2019, 18:36
Религия головного мозга. Фанатики - страшное дело.
Гость
12 ноября 2019, 22:19
Забавные терки... "Чей Воображаемый Друг лучше"..))
Гость
13 ноября 2019, 13:01
Если еврейская община законно приобретёт участок, то почему и не построить им свой клуб,синагогу? Если с нами рядом живут евреи, то имеют полное право строить свои заведения. Россия многонациональное государство и всем должно быть комфортно проживать,работать и отдыхать в стране. И такие показушные акции не красят православных. Провокаторы какие-то. Не нравится когда делают людей изгоями по нацпризнаку. Среди всех народов хватает как негодяев, так и благородных,светлых людей.
Гость
13 ноября 2019, 13:12
А может для начала местным жителям должно быть комфортно у себя дома? А уж потом будем заботиться о комфорте граждан с многочисленными гражданствами (американскими/израильскими). Мы их сюда не приглашали (плевать на наши православные храмы, в том числе). Это не показушная акция, а акт борьбы с антинародными властями. Изучите вопрос для начала. А уж потом своё мнение высказывайте. Почитайте, как евреи из Земли обетованной ненавидят вас. Не все. Там тоже есть Люди, думается...
Гость
13 ноября 2019, 13:14
Я Вам ответственно говорю, это не православные. Клоуны и массовка под заказ.
Гость
7 сентября 2022, 21:46
Спасибо, что есть хотя бы один нормальный человек среди этой дикой массы...
Гость
13 ноября 2019, 13:07
Вы критиканы, сами-то что сделали простив этих фашиствующих сектантов (Хабад Любавич)? Разберитесь в вопросе, а потом комментируйте! Правильно православные сделали. Местное священство здесь живёт, поэтому открыто не протестует (у коррумпированной власти руки длинные), но, слава Богу! Люди, будьте ЛЮДЬМИ!!! А не сворой...
Гость
7 сентября 2022, 21:49
А Вы знаете, что Иисус Христос, евангелисты и основоположники православной церкви были евреями?
Гость
12 ноября 2019, 21:22
Центр им нужен, чтоб еврейская молодежь там время проводила и с русскими не общалась
Гость
12 ноября 2019, 21:41
а только чистокровная.
13 ноября 2019, 10:48
и много вы видели руссских в Перми?
Гость
13 ноября 2019, 12:52
13 ноября 2019, 10:48
и много вы видели руссских в Перми?
Евреев здесь нет совсем.
Гость
12 ноября 2019, 18:17
Хабад Пермью управляет , нет бы нашей старой общине землю выделили , которая на екатерининской , думаю никто бы против не был
Гость
12 ноября 2019, 21:57
Это никакие не православные сделали. Провокаторы. Пермская епархия никогда ничего такого не благословила бы. И запомните: радикальные "православные активисты" - миф. Церковь такое не поощряет. Это противно православному вероучению.
Гость
13 ноября 2019, 07:47
А кто оплачивает их крестовые походы против капишь?
13 ноября 2019, 10:49
ну противно и что, они через "немогу" берут себе яхты, брегеты
Гость
12 ноября 2019, 20:31
Голосую за новый магазин, пусть будет перехрёсток!
Гость
13 ноября 2019, 09:00
С боевиками РПЦ встречались в Кизеловском районе когда они капище приехали развалить..... 1:0 в нашу пользу....